Shaman-Forever!!

Я сегодня смотрел фильм,скачал на телефон сидел смотрел.Врать не буду,вроде 44 процента зарядки было,а фильм 97 минут идет и осталось 26% ушло 18 Это нормально?? Акб новая стоит, отдавал сменить акб 27 ноября🤔

Ответы
Nick Moslem

Есть много приложений и не только,которые жрут много энергии,посмотрите в YouTube,там много статей на эту тему..

Александр

Фон жрёт. В каждом приложении отключить придётся вручную. Запрет на использование в фоновом режиме.

Shaman-Forever!!

есть приложение, они закрывают.Я закрыл все что были запущены и сидел смотрел фильм

Shaman-Forever!!

Бывает не закрою и приложение любое, когда открываешь зависает

Александр

Приложение инагент, сколько раз ловил эти проги на том, что не запрещают запуск после каждой перезагрузки!

Shaman-Forever!!

ну 18 % это не плохо с тем что было, он вообще при 20 процентах в ноль уходил или при 48 на холоде вырубался

Олег Драг

Нормально. Через меню отключи приложения которые нафиг не нужны , вообще все отлично будет

Shaman-Forever!!

Так подсветка забирает ещё🤦‍♂️смотря сколько проигрыватель сам тратит, не считая фоновых приложений которые я отключал через приложение

Shaman-Forever!!

за минут 15 процента 2-3 уйдет

Shaman-Forever!!

Если не врет индикатор заряда😏 ничего заставим правду сказать, если врет😄

Shaman-Forever!!

Дисплей не оригинал стоит,батарею менял👍Бывает допустим при 42 процентов, я час играю смотрю видео и потом уже вышел закрыл приложение и 41 процент, перезапустил телефон и падает до 39😄 Все таки врут индикатор???

Shaman-Forever!!

врун или нет?😏

Олег Драг

Да , есть у них болезнь индикаторов .Может резко в минус показать ,потом долго на остатке работать.

Ша
Шараф

телефон должен быть телефоном а не телевизором!🖼

Shaman-Forever!!

когда тебе почта нужна и соц сети,ты что каждый раз будешь таскать ноутбук или планшет?

Ша
Шараф

комп есть🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Более чем нормально

Black Wolf 🐺

В принципе норма

Милош Йованович

нам это зачем?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

мозг включи и внимательней будь, я менял дисплей и батарею вот и спрашиваю, никто кроме тебя не спросил, а нах нам это??

Лукас Шакал

это нормально

Александр Захаров

Да. Это норма.

Бу
Бумеренг

что за фильм?

Shaman-Forever!!

синистер 😏ужастик

Марьяна Иванникова

у многих так

Игорь

Это хорошо.

Shaman-Forever!!

И мастер о том же 😏 Сказал это абсолютно нормально, удивительно,что телефон не потратил больше.

Alex Dark 🇷🇺

как фильм?

Shaman-Forever!!

синистер 😏ужастик

Alex Dark 🇷🇺

ну стоит внимания или говна кусок?

Shaman-Forever!!

фильм классный

Shaman-Forever!!

Автор детективов с семьёй переезжает в небольшой городок и селится в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия – были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи, и теперь под угрозой оказывается жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения.

Alex Dark 🇷🇺

не смотрел

Shaman-Forever!!

во второй части, узнают что дети виноваты😏

Сергей Малинин

Нормально

La Testa

Конечно

Нептун

норм