Любаша Л.

кто в Крещение купался в проруби? 😀

Ответы
Сергей Биялт

скорее всего люди не далекого ума. В Израиле зимой и летом плюс 30 , а у нас до минус 30 . Вот и весь ответ

Любаша Л.

ну и что) я и при минус 36 купалась,и не считаю себя дебильной!!!так то,земляк)))

Сергей Биялт

я про дебильность не говорил , А то что глядя на всех - это другое. И все таки кто то первый сделал эту глупость. А остальные глядя на всех

Любаша Л.

это личные убеждения)

О- Пас

Я не купался но очень хотел. За 5 часов до мы взяли пиво,водки- в общем я уснул и про меня забыли

Александр Карачаров

я только в проруби лед всю ночь ломал чтобы не замерзла вода,а купался я дома в ванной

Александр Карачаров

ну не та,которая нам дается христианством,мы люди и есть боги

Любаша Л.

ооо уже ближе к теме!

Александр Карачаров

раньше богами называли людей высокого уровня развития,а сейчас непонятно кого,а богатыми назывались люди,кто имел божественную силу,а сейчас у кого деньги,все извратили

Игорь Ватник

МОЛОДЕЦ !

Сергей Глущенко

В 2014году в озере Иссык-Куль!...не простыл, но пока сфотали держался изо всех сил!!!

Кручинин Владимир

Для купания в снегу (проруби) нет необходимости спрашивать попов из хрисятника

u_
ufo _

модные бесполезности не поддерживаю, достаточно просто обливаться дома)

Любаша Л.

большая разница обливаться из ведра и погружаться в водоем)

u_
ufo _

погружался как-то, поверьте, небольшая и уж точно не стОит оно того, чтобы тратить столько времени)

Владимир Логинов

Чувствую что вы юная девочка окунулись ч вот не смог струсил

Любаша Л.

уже погуляла)))

Владимир Логинов

С собакой гуляли ч вас видел

Любаша Л.

не угадали) нет у меня собаки!

Владимир Логинов

С кем гуляли тогда

Любаша Л.

просто по делам ходила и заодно потихоньку прогулялась)

Тамара Чеберина

Я в ванной облилась балдеж и до 4 часов не могла заснуть.

Вера Соломенникова

пару раз по-молодости-здорово!!!!!!!!!такой драйв,,,,,,,,,,,,,

Любаша Л.

ощущения не передаваемые))) 👍

Калиниченко Игорь

а, я вообще был на работе, вызвали )) Но, нет не купаюсь.

Николай

Либо "моржи", либо их до сих пор с баграми ищут 🙂

Boris Mieshkov

Богата Родина всякими извращенцами 😛

Юрий Кривич

Чего это вы вдруг вспомнили. Я и то уже забыл...

Любаша Л.

что вспомнили?

Юрий Кривич

Темно, холодно и мысль, сверлящая голову: "и какого хрена я туда лезу?"

((( Владимир )))

нет, не купался с головой у меня все нормально

Евгений ..,

ебанашки которые ещё яйца не отмораживали .

Яков

не я я и так болею почти по 2 раза в четверть

Вячеслав Федоров

Я купаюсь каждый день... Вот уже 37-й сезон!!!

Александр Колесов

я купался только не в проруби а в заливе...

Ефимов Виктор

тот, кто хочет заразить Россию гриппом

Любаша Л.

и не правда)))

Ефимов Виктор

Что то патриарх Кирилл не торопится освятить прорубь своей персоной.

Любаша Л.

😜 а никто из них не торопится)))

Ефимов Виктор

Только русские играют в эту русскую рулетку.

Belich Roman

Такие повороты не для моей лошади... ;-))

Любаша Л.

ну и зря))) 😀

Belich Roman

;-))