Андрей Челноков-Шекснинский

Как понять, узнать, что девушка, женщина тебя любит?

Ответы · страница 3
Танюша(19.01)

это сложно)

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в поисковике интернета: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex или
https://poembook.ru/lexestlex
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Замира Кучевская

по глазам

Андрей Челноков-Шекснинский

Многие парни, мужчины не знают, как понять, узнать, что девушка тебя любит, что позволило бы им построить действительно счастливые и успешные отношения. Так как в большинстве случаев, если парень видит, что девушка его не любит и неправильно относиться к нему, он начинает искать другую девушку, которая полюбит. В статье вы узнаете, как понять, узнать, что девушка тебя любит, так как девушки не так сильно выражают свою любовь как парни и соответственно нужно просто научиться раскрывать сигналы и секреты девушек. Тогда вы заметите, что девушка на самом деле вас любит, просто не проявляла это так вызывающе как парень. Как понять, что девушка тебя любит – поведение. Лучший способ понять, узнать, что девушка тебя любит, это начать следить за ее поведением, что и как она делает с вами на свидании, ее жесты и тайные знаки.

Светлана Булавина

Ну тогда скажи,что уезжаешь навсегда!!!!!!!!.....Вот.Как-то так.

Андрей Челноков-Шекснинский

я говорил ей, как бы между прочим, что хочу уехать в Питер, она внимательно посмотрела на меня, вспыхнула...но ничего не сказала, я заметил, только, что она какой-то момент стала неуклюжей, взгляд заметался, но она быстро овладела собой и отошла от меня...

Светлана Булавина

А стишки читал ей?....Что?.....Какая реакция?

Андрей Челноков-Шекснинский

слово "стишки", для меня оскрбительно

Светлана Булавина

Андрей!.....Тогда сам думай.Тресни её по попе!Что там ещЁ-то?

Ольга Пархоменко

спросить

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга, хотите мои стихи почитать?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс
поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Андрей Челноков-Шекснинский

ок А здесь, стихи, если хотите - смотреть и
слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Ольга Пархоменко

обязательно,теперь знаю где вас можно найти.

Ольга Пархоменко

спросить

Андрей Челноков-Шекснинский

а она не отвечает, просто молчит и смотрит в сторону

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

спросите

Волга

спросить