Гулдана Жаныбеккызы

что такое черная дыра?

−1
Ответы · страница 6
Ва
Валентина

это дырка черная!!!это когда не понятно,что за этим местом происходит

Юра Бутанаев

Если подробно то долго. Если коротко в сравнении Российский БЮДЖЕТ.

Татьяна Коротченко

Это уже астрономия, но не дай бог если она окажется рядом с Землёй.

Алла

на черных брюках. Оставим вселенную в покое. все равно не долетим!

Белый Фрилендер

Хороший совет!)

Za
Zarya_Zarya_09_26

мы и так ведём с ним борьбу каждую минуту, ну или тупо подчиняемся

Людмила Попова

мой кошелек, сколько денег не кладу, их все равно нет очень быстро

Анатолий Бабиков

ты наверно думаешь что землю черная дыра поглотит все может быть

Igor Kollosov

накопитель космической энергии или попросту "космоконденсатор")

Александр Кравченко

Потому что на десять девченок - в казарме 3 сотни ребят. Обьяснил?

Владимир Чулков

Это космического происхождения. Там, как говорят, все пропадает

Наталья Скачкова

если не ленится,можно узнать.ЕСТЬ МНОГО ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ

Кт Мпо Ду.

Сгусток отрицательной энергии поглощающий все на своем пути..

Белый Фрилендер

Ещё непонятно какая это энергия, насколько она положительна или отрицательна. А вот бюджет страны, похоже, является именно такой дырой...

Кт Мпо Ду.

Сказать честно? - у меня отвращение к всему аппарату управления государством в полном составе и говорить на эту тему не хочу.

Белый Фрилендер

Да, критиковать легче, чем что-то предложить дельное или что-то сделать хотя бы в своем доме, в подъезде, во дворе. Кругом все плохо, но все проходят мимо.

Кт Мпо Ду.

В предложениях наши верхи не нуждаются , мало того- они притесняются.

Белый Фрилендер

Да, так проще. Ничего не предлагать, ничего не замечать. Удачи!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Возможно, Вы имели в виду "Чёрный квадрат"? Так это Малевич. )))))

Синюшный Роджер

прорва....попадешь - затянет...кароч, не женитесь ну его нафиг )))

Т Р

ой..далось тебе померяться силами..сиди уж у компа за играми..

Женя Боровой

Не хочу играть зрения только порчу от компа.

Т Р

сгоняй поиграй в футбол-пока лето еще

Наталья Тункина

область в пространстве - времени, гравитационное притяжение

Заяц Заяц

Это "космос", куда можно улететь, но вот вернуться не всегда.

Ход Конем.

То, куда пропадают носки и разная иная мелочевка! Навсегда!

Сергей Зимин

Чёрная дыра это канализация !

Ход Конем.

А у меня- нечто невероятное...

Сергей Зимин

Да ну !

Ход Конем.

Так получается...

Сергей Зимин

Осторожней нужно

Маразм Крепчалов

То, где всё пропадает. У меня - эщик с инструментом в гараже.

Ев
Евгения

Ооо! У меня, бывает, такие предметы теряются(или находятся!), что я вас понимаю)))

Галина Осташко

Это та дыра, в которую уходят быстро и безвозвратно деньги)