Ла
Лана

Сколько нужно денег пенсионеру........??????

Ответы · страница 3
Евгений Самсонов

А вот выйдете на пенсию.сразу определите...

Илья Дмитриевич Тюков

а что заработал на то пускай и расчитывает

Александр Яковенко

столько чтобы не умереть на лекарства итд

Александр Шебалин .

Столько,что-бы не унывать из-за этого.

Ла
Лана

И......опять подрабатывать...????

Александр Шебалин .

Нет,получать достойную пенсию.

Ла
Лана

с достойной пенсией....а моей на 3 дня хватает

Александр Шебалин .

Я Вас понимаю,т.к.в таких-же условиях нахожусь.Правда сейчас я на западе,у своей родной сестры в гостях.Так-вот если наши крохи перевести на их деньги,то мне хватает их на месяц,ещё и остаётся.

Оптимистка

столько .... чтобы не просит милостыню

Валентина Иванова

Живу на 1900 рублей и не страдаю .

Ла
Лана

как можно прожить на такие деньги месяц ?

Валентина Иванова

Очень просто . Минимум продуктов и ни каких излишеств .

Валентина Иванова

Такие обстоятельства , уже привыкла .

Владимир Сергеев

Чуть больше , чем не пенсионеру

Ла
Лана

Ну почему же...??? необязательно... Но хотя бы средню юзарплату дайте ,да!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Смотря .что любит пенсионер.

Ла
Лана

красную рыбу и черную икруууууууууууууууу..............

Garik (Из Донбасса- Украина)

Хороший пенсионер. Для таких даже не могу и прикинуть приблизительно. Он работал наверняка миллионером?

Ла
Лана

)))))))))))))))) но.....любить то можно....так был поставлен ваш вопрос

Шурави

А пенсионер не человек?

Любовь Шеванёва

я и на3 0 тысяч согласна

Ла
Лана

а мне по старому дали.....

Любовь Шеванёва

может для работающих или одноразовую дали

Ла
Лана

я тоже работающая....подруге доплатили 300 р. а мне нет

Любовь Шеванёва

в августе всем начисляют, кто работает, хотябы один процент, раньше я получала 60 рублей каждый месяц и каждый год увеличивали на эту сумму

Ла
Лана

ну может только еще начисляют... в сентябре получим

Александр Харитонов

Сколько сможет унести!

Ла
Лана

А где же столько дають....??? Подскажите адресок....! ! !

Александр Харитонов

Сердюков точно знает. Спросите у него.

Ла
Лана

У него своя семья на хвосте сидит....их нужно обеспечивать...а нам и 6300 р. хватит

Александр Харитонов

Обалдеть!!! Научите, если коммуналка в сезон отопления 7000.

Ла
Лана

А пачка молока 40 р .и выше....хотя трава по пояс 8 месяцев в году

Ла
Лана

Спасибо правительству за счастливую старость.......всю жизнь работала на производстве а как пенсию стали считать так один жулик не производил отчисления в пенсионный да другой.....чтоб их всех разорвало.....

Александр Харитонов

А зачем подписали соглашение о согласии с данными пенсионного фонда? Я когда оформлял пенсию по инвалидности, сказал, что с меня ежемесячно брали подоходный. А про отчисления пусть пытают директора и главбуха.

Валерий Дементьев

мне хватает с избытком

Сергей Фофанов

ПРОЖИТОЧНЫЙ МАКСИМУМ.

Николай Матвеев

10000000000000000000000000000000000+n+n

Ла
Лана

эка загнулллллллллллл! ! !

Ла
Лана

конечно....маловато будетттттттт.......прибавь ка еще пару нолейййййййй ! ! ! )))))

Ла
Лана

ну если такой щедрый....)))) нужно уж добивать тебя до конца......! вдруг на два рубля раскошелишься ??? кто много обещает тот пи......боллллллл

Александр Чайка

мне еле хватает 20000

Ла
Лана

А аааааа , тогда маловато будет...

Nikola Mahkov

по потребности....

Nikola Mahkov

смотри на бомжей---им тяжелей

Ла
Лана

Да они пофигисты.........а у меня внуков четверо........кто же их полюбит как не бабуля...????

Ла
Лана

Ну тебе теперь нужна бизнес -леди.......)))))

Ла
Лана

Мужчина , вы сами то встать в борозду и пахать не пробывали , а...????? женское дело------детей рожать , за домом смотреть , мужа любить.

Ла
Лана

Ну....значит пенсия достойная........че я распинаюсь то тут ???? Поздравляю вы в шеколаде.....вам посчастливилось родится в России а мы вот в Казахстане рождены а оттуда справку о зарплате не шлют......мы на обочине жизни

Đɇ♅Άℬю

лимонов 10 в месяц

Ла
Лана

Датосик-------ты мой идеал

Ла
Лана

такое может только присниться.......

Анатолий Грабченко

у меня 13 хватает

Ла
Лана

Ну молодчина...под лежачий камень как известно вода не течет.....будешь шевелиться-------все будет

Анатолий Грабченко

шевелимся рыбачим грибы ягоды

Ла
Лана

здорово...на Родину ездиите ?

Анатолий Грабченко

я в черном списке жена летомездила к матери под харьков запасы сделалаи другим подкинули по немножко.проехала ниче у меня там друзья от гран забрали погостила и обратно провезли.

Ла
Лана

вообще.....беспридел какой то твориться.....люди не могут на Родину съездить....жили при Советской власти и такое в кошмарном сне не могло даже присниться что сейчас твориться...

Игорь Крылов

А не пенсионеру?

Ла
Лана

не пенсионер должен заработать.......если не инвалид

Вячеслав Майборода

В какой валюте?

Вячеслав Майборода

Светка, смеюсь от души . Спасибо

Ла
Лана

Славка , всегда пожалуйста.....обращайтесь...))))

Ла
Лана

с ........кто она мне ? братова жена вообщем

Ла
Лана

муж ,2 сына 4 внука 3 снохи.......

Вячеслав Майборода

Да ты счастливый человек У меня один сын 47 лет и внуку 19