..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что вы делаете когда видите зелёного человечка?)) 👻

Ответы
Ни
Николай

Привет) та ничего)) Их много в моей местности) Рен - ТВ даже как то давно передача была . Чет типа внеземные цивилизации облюбовали Крымские горы ... писец я валялся в истереке перед теликом. Когда они доказывали это в видео. Снимая ночью стрельбы ракетной части в горах😆 😆 Которую я узнал и по той горе лазил) А на соседней там заброшенная Украинская еще. А РФ всегда работала) Часть обороны главной базы ЧФ. может уничтожать корабли противника - 30 дней даже после апокалипсиса в Черном море)) Ну и с 2014 перевооружилась .. ну и теперь может и по суше... В обратную сторону)))😆 😆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я говорила о светофоре😊

Ни
Николай

А))) Ну чаще всего жду зеленого) Хотя если дорога пустая то перехожу на красный) А вообще после расширения .... В общем вместо перекрестка появления огромного кольца за домом. там можно запариться идти до перехода , поэтому когда один то бегаю через дороги)) От желанной с малой за токое бы пи..ды получил , поэтому с ней хожу до переходов)) ну и так дороги перехожу когда сам где удобно))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Перехожу на зелёный)

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Из литературы и от общения с моими родственникам-наркологами знаю, что зелёные человечки,или , скорее чёртики, появляются при заболевании " белой горячкой". Поскольку выпиваю весьма умеренно, ни с чем подобным не встречался.

Суетолог

Звонок в дверь,мужик открывает дверь,на пороге стоит зелёный человек,мужик спрашивает ты кто?зелёный отвечает,п*здец,мужик ну и что?зелёный ну и всё.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

продолжаю бухать до тех пор пока и этот не изчезнет как те чёртики которых увидел давече😀😀😀

Ольга Просто ******

смотрю во все стороны ..(если даже движение одностороннее )потом перехожу улицу ...дураков много ....

Алексей Борода

Само собой перехожу дорогу,но езжу на машине,и на 5 двери наклейка,служба депортации инопланетян

Алексей Борода

Так что ответом будем,депортирую

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будем?))) В смысле))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Теперь поняла)

Ник Ци (Student)

Оглядываюсь по сторонам, наверх на всякий случай ;и лишь затем перехожу дорогу 👍👍👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если вежливые зелёные люди, то их нужно гнать туда куда откуда пришли, ну а так перехожу дорогу)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, молодец))

Салек

Значит он убирает мусор и скоро приедет большой генерал. И смотрю что наша армия не победима.

Алекс Венцель

Не встречался пока, а вот тарелку видел своими глазами и даже рассказ об этом написал...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно

Алекс Венцель

Хотите прочитать?)))))))

Игорь Морозов

Некоторые считают , что надо переходить дорогу . Правильный ответ - надо бросать ПИТЬ !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оба совета/ответа полезные

Светлана Спицына

Вопрос не в первый раз) Как такое может быть?) Кто то видит, а я нет, вот почему так то?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Светофор))

Светлана Спицына

У нас в посёлке не светофоров)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа)) другой вопрос 😄

Сергей Бушуев

Если честно, зелёные человечки стараются меня избегать. И серые человечки тоже.

Скромный Незнакомец

Тут нужно уточнение - вы имеете в виду аналог белочки или человека в форме?

Скромный Незнакомец

Ну... Это неинтересно. Йода интереснее. Джедаи, лазерные мечи, то се.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это фантастика) куда лучше и интереснее реальная жизнь)

Скромный Незнакомец

Фантастика - это сыр хохланд, как известно из рекламы.

Не Выясняй)

Раньше гасился. Потому что в изумрудно зелёных шмотках офицерье шастало

Мужчина

Вы про этого имеете ввиду?!?) 🖼

Мужчина

Ещё вот кто есть 🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооо,давно забытый шрэк))

Максим Рудый

Продолжаю пить или отдаю воинское приветствие. Зависит от его звания.

Юрий Большаков

Если он сидит на обочине-еду.Если переходит дорогу-на стоянку и спать.

Атрощенко Дмитрий

предложу ему сходить помыться и больше с зелёнкой не перебарщивать

Андрей Всехмудрейский

Сразу говорю, что водка кончилась, а сигарета последняя осталась