Кт Мпо Ду.

Человечество на пороге к созданию роботов способных к самопроизводству. Не грозит ли это человеку паробащением как у Бредбери?

–1
Ответы
Валериан Загородний

САМОПРОИЗВОДСТВО - роботы, пособные организовать какое- нибудь производство любых товаров. САМОВОСПРОИЗВОДСТВО - роботы, способные воспроизводить себе подобных роботов.

Alex Dark 🇷🇺

токарный станок может сделать токарный станок так же и с фрейзерным не удивительно

Н*
Надежда *****

Людей уже поработили - сказали надеть маски-надели, сказали привиться и ведь идут

Кт Мпо Ду.

Да, я тоже думаю, что идет процесс обаранивания.

Н*
Надежда *****

Идёт процесс уничтожения и стерилизации населения... Пока вполне успешно

Кт Мпо Ду.

Нехочется в это верить, но похоже на это.

Лукас Шакал

пока люди будут так писать, про "паробщение", я даже сопротивляться не буду.

Кт Мпо Ду.

Если и поменять а на о в тебе ничего не изменится. Пузырь ты дутый.

Лукас Шакал

Я, Тень Императора 😉

Кт Мпо Ду.

Хорошо ))

Надежда Борисова

Так истребят людей то полностью,господство машин будет

Кт Мпо Ду.

Страшно, аш жуть..)))

Надежда Борисова

Да,к этому все идет

Ергалиев Жомарт

Да чё его придумывать, человек и есть идеальный робот..

Кт Мпо Ду.

Робот, но далеко не идеальный.

Ел
Елена

Роботов, случайно, не АвтоВАЗ будет создавать?

Кт Мпо Ду.

А вы не доверяете нашему родному автопрому?

Ел
Елена

Доверяю)), но порабощения не боюсь

Кт Мпо Ду.

Ну перепутал я там чуток буковки...ладно уж...а вопрос то сурьезный...

Ел
Елена

Не бойтесь, мы на" пороге" и дальше вряд ли шагнем)). С нашим менталитетом мы либо накосячим с этими роботами, либо половину деталей украдем))

Кт Мпо Ду.

Лена несмотря на то, что вы очень страшная на авке - я вас люблю!

Ел
Елена

Присмотритесь, не очень я уж и страшная)))

Александр Шебалин

Все возможно в этом мире,мы многого не знаем.

Кт Мпо Ду.

Очень многого..

Анна

Вряд ли. У роботов нет желания доминировать

Валерий Герасимов

А для чего роботам порабощать людей????

Кт Мпо Ду.

Как более совершенные заставят человеков служить себе.

Валерий Герасимов

Ну, это примерно тоже самое, что люди сейчас поработят мышей... Какой прок роботам от людей????.. Людей-рабов надо кормить и лечить,а производительность труда робота в 100 раз выше, чем у человека.. Мылящим механизмам проще сделать один экскаватор, чем содержать 100 живых землекопов

Кт Мпо Ду.

Это всего лишь твои рассуждения, примитивные как и сам ты, а вот фантасиы видели картину иначе.

Валерий Герасимов

Ну, кто из нас двоих примитивнее - это ещё большой вопрос... Фантазируй дальше, утопист!!!!

Андрей Григорьев

Не, полный кирдык как в Терминаторе.

Елена

Это ж надо так слово исковеркать🤣

Кт Мпо Ду.

Это какое?

Елена

Порабощение). Буквы О и А местами поменяли).

Кт Мпо Ду.

Сделай как нужно дура и задумайся о смысле.

Елена

Не хамите!

Niemand Против Войны

Офуеть умные вопросы у тебе, чувак)

Кт Мпо Ду.

Скоро и человеки задумаются - а нужна ли такая мелкота как ты? Ты если и мог бабе кайф сделать то только языком!

Niemand Против Войны

Не пыжься, чувачЁк.

Кт Мпо Ду.

Так не пялю я мелкота шапку Маномаха на себя.

М.
Максим .

Мы и есть роботы...Живем тысячи лет.

Кт Мпо Ду.

Да прав ты.

Светлана Сапранкова

только если оно само этого захочет

Аркадий

Бог все усмотрит не переживайте.

Кт Мпо Ду.

Истинными себя называют все . Кто вы именно?

Максим Jw

Христиане первого века не носили креста, не отмечали поминки, не участвовали в политике.

Кт Мпо Ду.

А гомики у вас есть?

Максим Jw

Нет.

Кт Мпо Ду.

Уже хорошо.так ты и не сказал что вы за христиане. Успехов..

Сергей Никифоров

Многое из Бредбери уже сбылись...

Кт Мпо Ду.

Удивииельные люди фантасты, например когда физики еще не подозревали о лазере Толстой написал " Гипердболоид инженера Гарина"

Сергей Никифоров

Только в одном ошибся - пучок параллельных лучей создаёт параболоид ...

Кт Мпо Ду.

Идею донес правильно, а стол можно ьыло бы назвать и стулом..))

Сергей Никифоров

Согласен.

Дм
Дмитрий

Уже поработили..везде киборги

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек погубит себя раньше.

Лига Теней

Не переживай мы умрем раньше