Ирина Славянка

А ведь много лет прошло с того 11 сентября в Америке. Ведь все же помнят?

Ответы
Серж)))

Мы то помним. А остальному миру еще долго икаться будет. Бен Ладен будь он не ладен, их же выкормыш решил что он всесилен. Итог тысячи погибших в Нью-Йорке. И миллионы людей сорваны со своих мест обитания, и рванувшие в Европу спасаться. Бен Ладена пиндосовский спецназ замочил. Но терракты то не прекратились. Однако много жертв.

Ирина Славянка

Намного выше! Мы ж на земле☝️

Серж)))

Вы забываете что вагоны довольно высокие сами по себе, падают они и кувыркаются тоже не кисло! А плюс ещё весят много. Часто людей просто давит вагоном

Ирина Славянка

Это если жёсткая катастрофа, то-да, искорёженные двери не открыть, стёкла не выбить. А если пара вагонов накренилась, а остальные, не сошли с рельс, то живы будут все!

Серж)))

Но мы рассматриваем полный кошмар! Самолет врезается в здание. Это разве не полный писец?

Ирина Славянка

Там уже никого. А если поезд перевевернётся весь, то живые_будут. Вот потому он менее страшен.

Александр Завьялов

АМЕРИКОСЫ ТОЧНО А Я ДУМАЮ ЧТО ЖЕ МНЕ ТАК ХОРОШО С УТРА ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЮТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ВСЮ БОЛЬ ПОТЕРИ БЛИЗКИХ ТУТ ИМ И УКРАИНА И СЕРБИЯ И НЕГРЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КУДА ОНИ ЗАНЕСЛИ ДЕМОКРАТИЮ И СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Рафаиль Канюкаев

есть праздник значимее, день граненного стакана 11 сентября

Анни Странница

Да. Конечно. Из нашего города мужчина погиб тогда!😪

Анни Странница

Вот один из нашего города. Он один погиб, с семьей жил.

Ирина Славянка

Вот надо ж как! Бедняги они там .. Как не повезло...

Анни Странница

Да. Не повезло.

Владимир Ра

Да. Событие весьма странное и загадочное.

Ирина Славянка

Для обычных людей много неясности.

Алекс Венцель

И уже всем ясно что здания эти взорвали...

Ирина Славянка

Да много непонятного до сих пор... Опять же, взрывают обычно снизу, а тут- сверху...

Алекс Венцель

И тут в подвале были заранее заложены заряды, а нужные люди выведены из зданий... На этот счёт уже была масса статей...

Ирина Славянка

А ненужных людей оказалось около 3 000, они высечены в камне.

Майк Майк

Помните, как дома в Москве взрывали?

Ирина Славянка

И в других городах взрывы были.

Майк Майк

А что Вы этих невинно убиенных не поминаете?

Майк Майк

А зачем мне фейки какие-то обсуждать?

Ирина Славянка

В чём фейк?в том, что около 3 тыс, человек сразу погибло? Не нравится вопрос_пропусти, если нечего ответить.

Майк Майк

Я ответил. Мои соболезнования родственникам тех, кто погиб от рук отморозков.

Рамиль Абдурахманов

это хороший урок для американцев

Александр Юрьевич Бондаренко

нет... как и о волгодонске

Александр Юрьевич Бондаренко

что ж тут поделаешь... одних уж нет, а те далече...

Александр Юрьевич Бондаренко

что ожидать от людей считающих высоцкого великим поэтом-песенником и не слышавших о галиче

Алексей.

Америка пусть и помнит..

Лора Исаева

... ХОРОШО ВЗОРВАЛИ .... (((

Владимир Асиновский

А прошло так быстро

Владимир Асиновский

Леьть не то слово

Денис Машин

Да не особо много

Черный Ангел

Конечно помним

Пани Яблонская

да 19 лет

Пани Яблонская

да мы в шоке были только и слушали новости так же как про Норд Ост. Все почти в одно время, спустя пару месяцев.

Ирина Славянка

Да, просто ужасно, как вспомнишь всё это.

Пани Яблонская

да, то даже страшнее чем сейчас не понятно, чтои где есть.

Татьяна

Помню.

Сергей Сергей Журавов

да..