Аксинья

Что бы вы стали делать, если б ваш сын или дочь привели в квартиру однополое с собой существо и сказал(а), он(она) будет жить со мной? ваши действия?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Сексуальная ориентация человека - это биологический факт. Как рост, цвет глаз и волос, отпечатки пальцев и т.п. И принимать её надо спокойно и без истерики.
Однако такой ультиматум "он(она) будет жить со мной" мои дети не поставили бы нам, родителям, потому что понимают, что для этого нужно предварительное согласие всех, кто живёт в нашем жилище.

Аксинья

спасибо за ответ👍

Семён

У меня, слава богу, этого не случилось и не могло случиться, они у меня нормально воспитывались и я в этом и сейчас убеждаюсь, когда они сами родителями стали ... но в случае "если бы да кабы" ... я не знаю что бы я сделал, но предпринял бы все усилия изменить ситуацию, я постоянно следил за развитием своих детей и за сексульным их развитием тоже ...

Аксинья

👏спасибо за ответ

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Лю
Любовь

Здрасьте! А ДО привода в дом однополого существа с видом на жительство, ничего за своим чадом не наблюдали - никаких странностей в поведении, увлечениях? С кем дружит, курит-не курит, какие фильмы смотрит, читает ли книги, как одевается... Даже прыщик на попе бывает от ЧЕГО-ТО. ВСЁ ИЗ СЕМЬИ,,,,

Аксинья

Да, это так: все из семьи.

Валерий Рудаков

ну во Первых это их Дело-хотя я с женой были бы Против а во Вторых ни один мой редёнок после замужества или женитьбы не остался у меня в ДОМЕ-так как вопрос своей Жильни стоял Однозначно-ВАШ выбор идите и Живите а где это САМИ думайте

Валерий Рудаков

вот и Дети пусть Самит Заслужат и купят и Заработают

Та
Татьяна

Сейчас на одну зарплату не накопишь на квартиру.

Валерий Рудаков

Зарплата это у Бюджетников- я своим сынам гутарил что сейчас в армии делать нечего с такими окладами-надо Робить на Себя а зарплата это Пособие как и пенсия для Нищих

Та
Татьяна

Ладно. Это ваши семейные дела.

Валерий Рудаков

ежели человек что то Умеет Делать и это Востребовано и хорошо оплачивается-Делай-Зарабатывай и Живи а не по 10 дней новый год праздную и водку пей

Ле
Лена

Это не случается вдруг... как бы что кто не говорил.. необходимо участвовать в жизни детей, особенно в раннем и переходном возрасте. И если всё же такое случилось вдруг - думаю всё можно исправить .. всем вместе.

Ѻлегъ

отговорка?

Аксинья

Нет, все живы и здоровы, плохих вестей не было, а что еще нужно?

Ѻлегъ

согласен, это главное - чтоб у дорогих тебе людей все было хорошо

Аксинья

🤝

Ѻлегъ

благодарю! ...Лен, а ты что притихла?

Пан Стефан

Я человек либеральных взглядов, конечно ... Но в разумных пределах. В данном случае, наверное, выкинул бы обоих/обеих.

Аксинья

🤝

Евгений

Подозреваю, был бы в шоке. Но, слава Богу, мои дети приводили только существ противоположного пола.

Аксинья

😊👏

Евгений

🌷🌹🌷

Анна

Какие могут быть действия по отношению к взвешенным поступкам взрослого человека? Поздороваться

Аксинья

🌹

Анна

А вы бы что сделали?

Аксинья

Вы знаете, сначала был бы шок..., а потом ..Нет, не могу так однозначно ответить.🤷‍♀️

Анна

Понятно. Да, это иногда сложно.

Лисий Хвостик

Приводил меня парень к себе, родители очень хорошо ко мне отнеслись... Спокойно, это их жизнь...

Аксинья

😮

Лисий Хвостик

Только очень глупый человек откажется от своих детей из за их ориентации...

Аксинья

Спасибо за ответ.

Alex Dubynskyi

Я бы расстроился. Потому что до сих пор живу в квартире, а не в доме ещё и с взрослым мелким.

Федор

Кроха-сын к отцу пришел-И сказала кроха-Пися в писю-ХОРОШО ! А пися в попу-ПЛОХО!🤣🥳😝

Шепот

Сумку- майку в зубы и адьёс! Пусть ипутся где угодно, только не на моей территории!

Аксинья

😊🌹

Павел Суздалев-Заславский

Это просто невозможно. Живу вдвоем с женой и некому к нам это однополое привести.

Аксинья

Спасибо за ответ. И хорошо.

Та
Татьяна

Такого не было и не будет. Поэтому я не придумала, как ответить на ваш вопрос.

Аксинья

спасибо за ответ🌹

Эммануил Пападопулос

Кругом марш ☝️это как бывший военный, приказ к обсуждению не подлежит

Юрий Никулыч

Ой, так далеко ещё до этого.... Попытаюсь объяснить, почему это нельзя.

Аксинья

👍

Табуретыч

В своей квартире гомосятину не потерплю. Пусть уходит из квартиры.

Табуретыч

Может с дочерью лесбиянкой и смирился бы, но с сыном гомиком вряд ли.

Аксинья

👍

Владимир Ляпин

Гы... Пользовался бы дочкиной подругой?

Табуретыч

Как вариант, должна е быть от неё хоть какая-то польза в доме.. 🤔😆

Io
Iosef

Слава богу минула меня чаша сия...дочь замужем, сын женат .)

Аксинья

Слава Богу!🌹

Io
Iosef

Да🌹

Зелёный Добрый Дракон

Мой в 12 лет такой, что девочки к нему в очередь. Спортсмен.

Аксинья

Бдите, папа в оба глаза. Спасибо за ответ.

Зелёный Добрый Дракон

Если девочка родит и по ДНК мой, сам воспитаю ребёнка.

Аксинья

🤷‍♀️👏

Светлана Спицына

Пройденный этап , но это не надолго, природа свое возьмет

Аксинья

Это хорошо.