Людмила Романцова

Как защитить детей от всяких извращенцев?

Ответы
Александр Попко

Ограничить безконтрольное гуляние на улице и приучить настороженно относиться в незнакомым людям.

Максим Волков

воспитывать их не на сериалах и шоу.. и много ещё чего убрать нужно из окружения..тогда толк будет

Людмила Романцова

Не закроешь же их забором от жизни

Амелия Крюгер

Дать детям посмотреть аниме и поиграть в MMORPG, а потом снабдить их хотя бы саперной лопаткой

Амелия Крюгер

"Девочка шла домой через парк, в кустиках ждал сексуальный маньяк - меткий удар саперной лопаткой - забудет маньяк дурные повадки" ))

Виктор Палыч

тут порой такие дети что это от них извращенцев защищать надо))))

Lubov Lovcheva

Объяснить, дети мудрые все поймут. Если правильно объяснить.

Айгуль Шалабаева

Надо просто смотреть за детьми ,а не бросать их с кем попало

Николай Воронцов

никак просто им надо всё обяснить доступным им языком

Бен Ганн

Просвещать рано надо.Другое время,другие правила.

Викентий Ви

воспитывайте детей и боритесь с извращенцами

Валерий Кляритский

сложный вопрос,если уж власти не могут

Юрий Бочкарев

Дать каждому ребенку по пистолету)))))

Андрей Найденко

воспитание плюс везение..

Al'mira S.

ненадо до поздна гулять!

Angry Cat

броней и зомбированием

Аркадий Лаптенко

Не включать телевизор

Газияв Сайгидгаджиев

расстреливать