🇷🇺

В "Джентльменах удачи" плохого человека называли редиской, а хорошего как? Чур, не подглядывать!))

Ответы
Алекс Венцель

Жил среди блатных , но того что в кино ни разу от них не слышал. Все приличные интеллигентные люди...Единственное матерное слово которое они употребляли это Паскуда...

Аю
Аюна

Фрейфе

Алекс Венцель

Никогда и ни от кого не слышал...Это фантазии сценаристов...

Аю
Аюна

🙂

Игорь

Фрейфе, действительно фрейфе.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Военушкин

насколько помнится вагон...Леонов учит блатной словарь вроде на П

Звягинцев Егор

Хороший человек, имел погоняло, Доцент, Косой, Хмырь и прочее.

🇷🇺

нее)

Михаил Герасимов

Анжела обожаю этот фильм..ну вот заклинило.....

🇷🇺

я сто раз смотрела этот фильм, но вот только на днях обратила внимание на это слово)

🇷🇺

посмотрите в ответах)

🇷🇺

что-то вроде фрейфе)

Михаил Герасимов

однако..нет нк я знаю фраер ...неожиданно..просто вспомнил песню...Нинка как картинка с фраером ......

Аркадий

Не помню. Кажется такого термина не было.

🇷🇺

Был)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ох,да у меня память как у золотой рыбки_))

Борис Моор

На слух вроде фрей-фе... Или как?!..

Oleg Selkovski

Флей фле вроде. Не подсматривал.

Гордюшка

фри фе))😜

Гриша

фрефе что ли?)))

🇷🇺

главное, никто не может написать, как на самом деле)

Максим

фри каделька

Arman Turguziev

Фриак фен

🇷🇺

Забавно)))

Саша Иванов

Флей фея

Саша Иванов

Жалко, такой хороший женщин, а отец -
барыга, спекулянт.

🇷🇺

Я это уже писала!)

Саша Иванов

Да, мы переслали Ваше письмо
жене Шереметьева, вот ее ответ.

🇷🇺

Хочу купить туфли, 41, 43 и 45 размер

🇷🇺

Женские

Aleksander Soitu

Тикитак

🇷🇺

не)

Александр Иванов

Фрейфе

🇷🇺

а что это значит?)

🇷🇺

на каком языке?)

Александр Иванов

Не знаю. Смотрел передачу с создателями фильма,там говорили откуда взялась редиска.

🇷🇺

Откуда?

Александр Иванов

Сценарист Виктория Токарева вспомнила выражение Ленина о каком-то политическом противнике,он как редиска,красный снаружи и белый внутри.

Александр Иванов

Можно предположить,что фрейфе либо придуманное,либо исковеркованное слово. На фене есть фрейфея,что можно перевести на гражданский как везунчик.

Evgenia

чувак ?

🇷🇺

нет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фри-фе

🇷🇺

кто как только не напишет это слово)))

🇷🇺

почитайте ответы)

Бахром_С

Феня?

🇷🇺

нет)

🇷🇺

вроде того)