Гармония Россия

"Дорогая,а как же супружеский долг?...-Спи,вечером долги не отдают,плохая примета!"😂

Ответы
Ринат Фамутдинов

Было...! Я заработал копейку и мадамке захотелось обновок...Обещала ночью исполнить долг супружеский! Пришлось объяснить, что долгов нет, одета, еда в доме есть, а я ... того... ночь проведу с любимой... взял литр водки и закуски подзаборной (килька в томатном соусе, колбаска ливерная и черный хлеб). Через 1(!) день теща дочке такой втык устроила, кот аж после этого прятался в гараже, а тещу он любит до не могу

Гармония Россия

Ничего не поняла,ну...думаю,гордитесь собой🙂

Ринат Фамутдинов

Горжусь своей тещей! А с мадамкой я больше не живу. А к теще (мамуля! я так зову) прихожу стоит ей только позвать

А Б

вспоминаю в интернете один мужик поделился табличкой, которую он сделал в Excel, где перечислил и статистически обработал придуманные женой причины отказа от исполнения того самого долга и количество их...
Вроде того американца
🖼

А Б

на подходе с браку этой информацией мало кто интересуется.
большинство обманывают себя иллюзией, что любовь вечная

Гармония Россия

Походе на то.Да и кому это надо?Страсти бушуют,молодость,планы....

А Б

страсти, похоже, проходят быстрее молодости

Гармония Россия

Ну,у всех по -разному.

А Б

есть и закономерности. по статистике после 40 лет возраста, или 20 лет брака, секс в семьях сходит на нет

Николаус

Чего Сара не спишь? Да вот соседу долг отдать надо ! Муж стучит в стенку соседу и говорит Абрам ,тебе Сара сколько должна ,три раза! Так вот она больше тебе ничего не должна! Спи Сара пусть думает теперь он, сколько раз я тебе отдал долг за него!

Гармония Россия

😂😂😂прмкол

Николаус

Стала чуть-чуть счастливее?

Гармония Россия

чуть веселей))))

Николаус

Я рад ,что хоть развеселились!

Гармония Россия

Спасибо😁

На
Наташка

По пятницам соль пересыпать))))по вторникам полы мыть))по четвергам генеральная уборка)))понедельник день тяжёлый))суббота отдыхает)))воскресенье грех)))Среда..только среда)))😁

Гармония Россия

Одноразовое питание😫

Андрей Андрушевский

не боитесь, что дорогой станет домой являться поздно вечером, уходить рано утром и перестанет приносить деньги под эгидой, что ПЛОХАЯ ПРИМЕТА вечером деньги брать

Андрей Андрушевский

мне счас не думается, чтобы хоть как-то вразумительно попытаться ответить
да, пожалуй, и в другое время, похоже, тоже не думается 🙂

Гармония Россия

Ничего,я поняла

Андрей Андрушевский

аналогично 🙂
я счас тоже уже ничего не понимаю,я просто механически просматриваю вопросы и иногда ляпаю что-то ни впопад =))

Гармония Россия

Лучше уснуть....

Гармония Россия

И я также....

Дмитрий Севастьянов

блин я вообще не понимаю, что за долг....в ЗАГСе не слова не говорили, в быстроденьгах я секс не занимал, а супруга нет нет и прикрывается каким то долгом)))

Дмитрий Севастьянов

почему один??

Гармония Россия

Два-комплект

Дмитрий Севастьянов

а свобода через сколько лет?

Гармония Россия

Думаю,та,которую вы хотите,будет нескоро,ну а выбор есть всегда.У вас.

Дмитрий Севастьянов

да она мне не очень то нужна)))надо переформатироваться и придумать себе новую свободу но в рамках существующей реальности))

Wi
Wiliam.68

Конферансье женился. Первая брачная ночь. Он раздевается, становится на кровать и восклицает:
- Супружеский долг! Исполняется впервые!
😉

Michael Lvovich Kunin

Здесь я с Вами не согласен ! А как же тогда поговорка ! Вечером ,чтоб спалось ! Утром ,чтоб сц=лось ! Из жизни -мудрость народа не выкинешь !

Гармония Россия

Нууу... Почему нет???)))

Гармония Россия

Дак тема такая,что нельзя не согласиться,каждому своё,верно?

Michael Lvovich Kunin

Маленький анекдот !Маша-говорят ты вышла за муж ? Говорят_значит вышла ! И кто он? Да-ну его -склеротик ! И в чем проявляется его забывчевость ! ???Наступает вечер -стук в дверь - ---Я пришел исполнить свои мужские обязанности ! Сделал ушел ,Через 5 минут опять стук в дверь Я пришел исполнить свои мужские обязанности ! Сделал -ушел И так до самого утра ! Да уж ! Тяжеловато !То-то мы смотрим -не выспавшаяся ! А одна смотрит и говорит -Завидую я тебе -МНЕ БЫ ТАКОГО СКЛЕРОТИКА !!!!!

Гармония Россия

Да это о старичке,женившемся в 85 лет👌😂

Michael Lvovich Kunin

Ну-это анекдот ! А там -как знать ! Народная мудрость гласит Не откладывай еду на завтра ,а секс на старость ! И это факт !

Гармония Россия

еду на завтра можно,прикольно.Здоровье.

Гармония Россия

Да,хочу

Александр

Если ссора не закончилась бурным сексом, то женщина будет учинять скандал вновь и вновь, пока мужик не поймет в чем смысл жизни.

Александр

это почему, интересно?

Гармония Россия

Обе в наличии?

Александр

любимых много, а вот любящих... одна-две...

Гармония Россия

Тогда,я не в тему....другой взгляд...

Александр

ничего, бывает...

Леонид

Я пашу в две смены на заводе,
На станке весь день точу болты.
И когда пластинку вновь заводишь
О возврате мною долга ты))

Гармония Россия

поменялись ролями))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

То же .... Дорогая, а как же супружеский долг?... У меня голова болит... капец.. кто ж тебя головой то застовляет работать...))

Владимир Бабич (Шик)

Женские приметы утренние. Хотя это плохая примета для мужчин, откладывать на утро... Ничего, поумнеет, приспособится...

Владимир Бабич (Шик)

Отсталый он у тебя, радуйся

Гармония Россия

Все в ажуре. Любовь и взаимопонимание. Остальное решить значительно проще.

Башаркин Виктор

ЕСЛИ О ДЕНЬГАХ ТО ИХ ОТДАЮТ , ПРОСТО КИДАЮТ НА ЗЕМЛЮ ИЛИ НА ПОЛ А НЕ В РУКИ ТАК , ЧТО НА ПОЛ И ВПЕРЁД И ПЛЕВАТЬ НА ПРИМЕТЫ

Гармония Россия

Спасибо,все же речь о супружеском долге.

Koteikо

Ууууу, а потом в соцсетях крики "все мужики кобелиииии! Чего ему козлу не хватаааало!? Борщ каждый деееень!" Нуну

Гармония Россия

Стандартный ответ. 😁

Koteikо

Вполе понятно по какой причине. 🤣

Сергей Казиев

Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать в кредит на стороне.

Гармония Россия

неизбежность,согласна.))

Al
Alexc

Она права ! Ведь если он её разбудит часиков в 5 утра и начнёт "отдавать" - это ведь будет совсем иначе !! 😀

Ив
Иван

А вот когда она поймёт, что из-за этой "приметы" муж добирает секса на стороне- ей будет не до смеха! 😉

Гармония Россия

Не факт.Это от человека зависит ,допускает он себя до измены,а не от чего то еще...

Ив
Иван

Это уже вообще детский лепет. Если жена мужу в сексе отказывает, то нормальный мужик найдёт ту которая ему не откажет. А не онанизмом будет заниматься.

Гармония Россия

но ведь она ему не отказывает,а просто переносит на утро.А вы верно,не допускаете причины здоровья,еще чего-нибудь,сразу к другой....все непримиримые мужчины видятся слабаками....

Ив
Иван

Ну ещё целую историю придумайте. 😎 Счастливо.. 👋

:T
:Thinking:

Та писец , а еще и утром на работу не успеешь , так что нет. Так вообще тоскливо и нужно менять😆😂

Анатолий

Следует опасаться, что не отданный вечером супружеский долг будет унесён в массы и отдан желающим...

Гармония Россия

Возможен такой исход😀

Влудомир

ну, я бы и с утра не отказался отдать!) ну а чего, копить их, что-ли? раз уж должен - нужно отдать!

Гармония Россия

👍 👍 Логично!)))