Кл
Клара

Можно ли зайти на страничку вконтакте, если она заблокирована и недоступна недрузьям?) Кто знает, как это сделать?))

Ответы
Николай

Востанови пароль. Или можеш попробовать написать администрации вк ,дав им ссылку на страницу. Все также жалко,что Паша Дуров ушёл с Вк.

Дмитрий Губин

Есть много способов, но вопрос в другом. Если вас забанили, вам это надо? Нервные клетки не восстанавливаются, проверенной... 3 инсульта.

Ге
Георг

Много хакеров на Вайбере было раньше...любую страницу откроют...сам не пользовался но читал их рекламу

Ефим Перец

Недоступность недрузьям не играет роли. Вопрос в том, заблокирована она навсегда или нет.

Warlock

.. Сделай себя другом.. Но там система немного другая.. Заинтересуй . чтобы восприняли...

М.
Максим .

ответьте на несколько вопросов админина ВК,которые вы знаете наверняка.

Александр Грызлов

Я удалил свою, в поисковика посмотрите может там найдёте ответ

Алексей Лушин

А зачем заходить? Гадость можно рядом на стенке написать.

Кл
Клара

) на какой?

Алексей Лушин

Например поискать человека в других соцсетях.

Кл
Клара

Искала. Нет его

Игорь Качесов

Клара Захаровна! Но там есть настройки странички! 🤷‍♂️

Кл
Клара

А причем тут настройки моей странички?)

Tony † Ae 😈

В теории можно) Но только через уязвимость владельца)

Таяна

Никак. Взлом личного аккаунта - уголовное дело.

Таяна

А я о том. Меня взломали. Идут угрозы. Человек может и играется так, а вот я иду писать на него заявление. Это дело уголовное. У вас детские игры, но живете во взрослой реальности, а здесь свои правила игры. Соблюдайте их.

Кл
Клара

Сожалею. Но причем тут я и ваш насильник- манъяк. И какие- то игры? Сами назвали "батькой"," сами полезли в пекло", " сами обиделись"🤦‍♀️

Кл
Клара

Так и соблюдайте ваши игры, я то причем?)))выход там------->game over

Таяна

Свой вопрос прочтите!

Кл
Клара

И что?

Олег

Стать другом. Навязаться. Что нить предложить.

Дмитрий Губин

Можно, если есть лишнее время на одсидку...

Всегда Котов!

социальную инженерию никто не отменял.

Кл
Клара

Эм?

Всегда Котов!

напрямую никак. но всегда можно подобрать пароль, подобрать пароль к почте или других аккам, он может оказаться одинаковым, зайти со страницы друзей и т.п.

Андрей

При желании, можно всё

Валерий Ратников 🇨🇳

НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

Санёчек Я )

Попроси пароль😁

Александр Рузметов

Нет. Не пробовал

Вера Гудкова

Кто-то может.

Надежда Из Сибири.

Я заходила через Яндокс

Вера Гудкова

Вчера мошенники в ВК меня хотели развести.

Надежда Из Сибири.

Ну этого добра здесь везде хватает

Кл
Клара

Это добро везде орудует

Вера Гудкова

Ведь кто-то и попадается.

Кл
Клара

Очень многие, потому их такая прорва

Надежда Из Сибири.

Не думаю, что многие попадаются...а мне всё на телефон трезвонят и все из столице нашей Родины))

Ви
Виктория

ищите хакера