Тарас Журбик

Семейные ссоры — штатный ремонт ветшающей семейной любви.

Ответы
Николай Морозов

И то верно! Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

К.
Камень .

особенно у молодожёнов, которые всего лишь пытаются научиться жить вместе ???????????

Лариса Ларуша

ну как бы, да..только далеко заходить не надо, косметический ремонт, желательно! 🙂

Михаил Майданский

Ну если уж ремонт, то должен быть качественным. Так, что ругайтесь от души.

Елена Моор

ссоры-ремонт? наверное-это схоже со сносом жилища, а не его починкой

Елена Моор

возможно Вы о состоянии после примирения, а не во время самой ссоры?

Андрей Мамонов

Главное, чтоб он не вылился в капитальный ремонт (развод)..................

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Наверно, встряска должна быть, а то совсем все мхом покротеся

Виктор Двигун

Да согласен. Всегда надо полазывать кто в доме хозяин.

Viktor Konik

ПЕРЕГАЗОВКА ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ НА НОВУЮ СКОРОСТЬ.

Вадим Смирнов

Скорее уточнение не сменился ли в доме хозяин!

Ольга Березина

ахха)))

Татьяна Горячева

бывает и после ссоры бурное примирение.

Vera Kormilitsyna

Сочувствую-держись-а лучше действуй

Тарас Журбик

Вопрос включает в себя умозаключение в принципе, а не констатацию состояния моей семейной любви)

Владимир X

Ссоры не могут ничего ремонтировать

Таня Немирова

жизнь без ссоры, как суп без соли

Kudas

А внештатный- это уже форсмажор

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

в начале и конце семейной жизни

Ойрат Абишев

Нет, всего лишь косметический...

Удовиченко(Юганова) Антонина

и ремонтом нужно заниматься

Михаил Калашников

фиг знает, бог миловал пока

/// Марина ///

смотря из-за чего ссора.....