Каким видом спорта вы занимались в юности или занимаетесь сейчас??

Ответы
Ольга Витковская

легкая атлетика, гребля, парус, зимой лыжи. в моё время из ВУЗа не выпускали без разряда по какому-либо виду спорта.

Инесса Самойлова

В юности занималась спортивной гимнастикой, велосипедом, лёгкой атлетикой. Сейчас даже лень зарядку делать.

Ал
Александр

Дзю-до, немного кара-тэ Дзенсинмон серин-рю, хоккей. Но больше всего мне сейчас нравятся танчики он-лайн...

Ирина Фоломеева

В юности занималась легкой атлетикой - Бег, стайер! Сейчас - фитнес и зимой прогулки на лыжах, альпинизм.

Анна А

В юности лыжными гонками, сейчас больше музыкальные инструменты предпочитаю, в основном струнные.

Феликс Гиндес

В юности занимался плаванием,баскетболом и велоспортом.По плаванию имел первый юношеский разряд.

Виктор Александрович

занимался всеми видами единоборств, а сейчас тоже единоборством, с ленью борюсь безуспешно

Варвара Валиулина

Художественная гимнастика, волейбол, легкая атлетика, в данный момент тренажерный зал.

Владислав Чулюков

😂 был лфк раньше хотя и сейчас занимаюсь зарядкой мне только 28 не успел ещё постареть

Анатолий Путилов

Легкая атлетика.Стайер,середнячок.А сейчас..курю,сплю,ем,ну..неактивный я..Прости...

Гелена Полховская

сижу в спрашке и в Ок одновременно..как называется этот вид? 😜

Дмитрий Платонов

в юности хоккеем, сейчас только форму поддерживаю - турник, гантели и т.д.

Валентина Тян

никаким, даже физ-ру не любила, а сейчас прыжки через козла)))))))))) ( шутка)

Never

Плавание,гандбол,спортивное ориентирование,туризм,спелиотуризм

Ирина Петрашова

Стрельбой, и вполне сносно получалось. Даже призовые места были.

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте ! Вольная борьба 5 лет ( скучаю по этому времени !

Лариса Вакало

В юности теннис настольный. А сейчас стирка, уборка, огород.

Галина Осташко

Тасканием сумок с едой по 10-12кг, руки до пола вытянулись)0

Павел Вережан

Боксом и дзюдо.Сейчас дома для себя просто грушу колочу.

Галина Золотарева

Из меня пытались сделать гимнастку,но я ушла в туристы...