Денис Старцев

как стать миллионером ничего не делая?

Ответы
Наталия Волкова

Pабота информационного характера, можно сказать pеклама. Спoнсируется компанией Орифлейм. НО ПPОДАЖ НЕТ. Совсем никаких пpодаж, очень многие путают pаботу в интернете с классическим орифлейм. Отбросьте стереотипы: у нас нет пpодаж, у нас нет обязательных заkупок, мы ничем не рискуем - гаpантирую.

Наша задача с помощью соц сетей находить людей, которые хотят иметь дополнительный дoход (как находить научим и поможем).

Я уже писала, пpодаж у нас нет, компания нам платит пpоцент с организованного товаpооборота. Как его организовать если мы ничего не пpодаем? Очень просто - мы соглашаемся пpиобретать средства гигиены не в обычном магазине, а через сайт со сkидкой 18%. Выходит дешевле, чем в магазине, еще и плaтят. Вы же пользуетесь мылом, зуб пастой, шампунью? Вот поkупая эти товары через сайт и рассказывая об этом другим вам будут плaтить и плтить очень хорошие деньгu.

Обратимся к математике. Вы регистрируетесь, берете необходимые вам сpедства гигиены, скажем на 10 дoл в месяц (можно меньше, это примерная cумма). За месяц вы пригласили 5 человек, которые будут делать тоже самое (такое количество можно пригласить и за неделю), те люди делают тоже самое и через 4 месяца вы выходите на дохoд 500 дoл. Дeньги, которые будут потрачены на товары за этот период совсем незначительные в сравнении с той з-пл, которую вы получите.

Скажете на всех людей не хватит??? Поверьте хватит? Dоля рынка компании всего 7%, pаботать можно с 42 странами мира - это миллиаpды людей. Вы еще думаете, что не найдете своих 5 человек??? Я уверенна, что найдете и больше, соответственно и з-пл будет больше. Тут не заpаботает только ленивый )))

Для того чтоб попробовать пришлю потом куда регистрироваться))

Денис Старцев

Натали ты меня слышишь??? я не общаюсь уже с ней

Наталия Волкова

Так может она уже директор и зарабатывает кучу бабок))

Денис Старцев

она обещала мне на бмв приехать ко мне вот жду)))

Денис Старцев

)))) ДА МНЕ ОНА ХОТЬ НА КАКОМ АВТОМОБИЛЕ И ДАРОМ НЕ НУЖНА

Денис Старцев

не люблю девушек которые не следят за собой.... просто был разговор и что-то я после того разговора как отрезало....

Ксения Бешляга

Работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать...и т.д.

Юлия Ильина

Положи на стул рубль, сядь на него и постарайся его достать, что бы не подымать задницу. Получится? Думаю вряд ли, вот так же и про миллионы пока жопу со стула не подымешь миллионером не станешь!

Денис Старцев

поднять то можно ...толку ноль

Юлия Ильина

Все это пишется в переносном смысле, имеется в виду ничего не делаю деньги с неба не валяться! Но на своем опыте могу сказать главное очень хотеть.

Денис Старцев

хотеть не вредно... только своими руками честно не заработать

Юлия Ильина

Глупости! Вам сколько лет? Я начинала работать няней в детском саду получала аванс 40 рублей ( было это 95 году) а в получку после того как вычтут за питание всегда должна оставалась, ушла в пассажирское предприятие поработав там 6 лет поняла, что это не то что я хотела бы для себя в жизни, поступила в институт (имея 2х детей) отработала в кондуктором 11 лет, нашла работу бухгалтера закончила институт..... немного практики и вуаля я директор завода, завод конечно не мой, я работаю на собственника. Для этого ни с кем не переспала, как мужчины любят себе представлять, у меня не было папика который решал мои проблемы. Спала по 3-4 часа в сутки - училась, работала и снова училась.... в свои 40 имею квартиру хорошую машину, езжу с детьми отдыхать, и поверьте моя з\пл исчисляется не в сотнях тыс. рублей я и сотню не зарабатываю, просто не трачусь по пустякам стараюсь экономить. Так что говорю главное захотеть и не сидеть на стуле ровно!!!!!

Денис Старцев

поздравляю что могу сказать

Юлия Ильина

Поставьте перед собой цель и идите к ней, как бы тяжело не было старайтесь добиться! Удачи!

Вера Куардаш

Миллионером чего? Выйди на песочницу, зачерпни песка, вот ты уже и обладатель миллиона песчинок. Конкретнее вопросы пожалуйста.

Mo
Monik

Такое разве возможно ? Думаю только в том случае, если перешло наследство от покойного дедушки или дядьки миллионера)

Диляра Шайхутдинова

Можно собрать 1000 человек на семинар, как стать миллионером, а стоимость билета сделать 1000 руб. Вот тебе и миллиончик:)

Татьяна Яровая

Прохор Шаляпин развёлся со своей миллионершер , беги скорей свататься к ней , а то опередят ....

Татьяна Яровая

Ну , какой ты там в очереди ? )

Анастасия Лоза

Не бывает такого. Чтоб стать миллионером, нужно много усилий приложить и стремиться к этому

Денис Старцев

в жизни не главное миллионы

Денис Старцев

))) нетс дети и семья все возместят))) я смотрю у тебя все ок))

Ирина Медведева

это невозможно, если ничего не делать вы даже лотерейный билет купить не сможете)

Татьяна Ветрова

Халявных денег не бывает. надо работать, тогда и цену деньгам будете знать)))

Денис Старцев

РУКАМИ МИЛЛИОНА НЕ ЗАРАБОТАТЬ

Татьяна Ветрова

Вы правы, только головой....

Татьяна Ветрова

Надо придумывать АЙФОН 7, 6 уже есть.)))

Денис Старцев

А ЧТО-НИБУДЬ ПОЛЕЗНЕЕ КРОМЕ ВАШИХ АЙФОНОВ ТИПА ЛЮДЯМ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО....

Татьяна Ветрова

Чудо технику, например само гладильную доску)))

Татьяна Ветрова

))) Женщины точно не откажутся.

Cool Girl

Заходите (Come) <Vieni> http://orilider.com/?i=12662 Регистрируйтесь (Register) <Registrati>. Welcome to Oriflame!

Cool Girl

http://orilider.com/ - сетевая работа. Заходи!!

Денис Старцев

)))в каком смысле нужно))) я просто смотрю ты с украины ..как же а я с россии ..вы же там все против россии

Cool Girl

Я не против России, за ЗА МИР!!!

Елена Дубровская

Купите лотерейный билет,хотя для этого тоже надо что-то сделать!Ничего!

Ирина Зайцева

Это не реально. Надо приложить кучу усилий по достижению своей цели

Наталья Маркова

БОГ сам приводит в нужное время в нужное место. Главное-заслужить.

Ирина Литовченко

В таком случае, можно стать миллионером идей. Сиди себе да думай...

Надежда Михалёва

Продолжать ничего не делать, и вы станете миллионером в мечтах=)

Татьяна Федоренко

Набраться смелости и наглости и попросить у всех по рублю)))

Татьяна Федоренко

Делать ничего не надо, но всего лишь фантазию проявить для составления просительного текста))

Арина Грошикова

жениться на миллионерше, по любому что-то делать придется)))

Эллина Дзебисова

Поспорить на миллион, что весь день не сдвинешься с места))

Ирина Морозова

прочитайте в интернете там много информации на эту тему

Ирина Морозова

желаю удачи.станете миллионером, пишите.

Денис Старцев

ДОЛГО ЖДАТЬ))) Я ЧИТАЮ ДОЛГО ))

Денис Старцев

И МЕДЛЕННО И ДОХОДИТ ДОЛГО)

Денис Старцев

ДО ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ))) КООРДИНАТЫ ОСТАВЬ...