Lir Ril

Как много здесь ненависти, братские народы ненавидят друг друга, как никогда... и этому нет теперь конца?

–2
Ответы
Светлана

Да знаете... у русских особо ненависти нет к другим народам (тем более, к братским),... есть большое сожаление, что к нам так относятся после развала СССР... хотя жили эти народы в те времена замечательно (иногда даже лучше, чем в РСФСР), о чем помнят их люди, кому за 50.

Гр
Грег

Нет это надуманно люди СССР это одна дружная семья народов . А разделить и властвовать хотят наши враги кучка богатеев что бы удержать свою власть которая принесла народом голод холод войну

Ол
Оливия

Очевидно, что "весь мир — во власти Дьявола" - суть которого ненависть к человечеству.
Несмотря на это важно, наверное, относится к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе🤔

Lir Ril

Дьяволу не нужно совращать людей на грехи - люди и сами это делат без чьей либо помощи

Ол
Оливия

Безусловно, человек создан со свободой выбора, как поступать.
А в чём, по-вашему, цель Дьявола?

Lady Winter 🇷🇺

Уже не братские. Все кто нам братья, они на Донбассе или в России. Остальные это чужие, враги.

Уральская Рябинушка

А кто-то этому рад, и стоит в сторонке и аплодирует, ухмыляясь. Обидно. С Наступающим🍾

Юрий Котляров

Как много патЭтики -- "братские народы", " дружба навек" .. Ты где родился-то, болезный ?

Юрий Котляров

Да, но вот тебя, гнида, схоронят в простой рогожке. Или сдохнешь в Хохляндии, в окопе.

Lir Ril

Не раньше тебя) нищеброд)

Юрий Котляров

Ладно, на этом и порешим ! Только как я узнаю о твоей кончине, хохлик ?

Lir Ril

Я перед смертью помочусь на твою могилу!))

Юрий Котляров

Ты там ета ... Уже стоишь обоссанный ?

Станислава Левицкая

Теперь будет еще больше ненависти со стороны украинцев и есть за что!

Lir Ril

Вы абсолютно правы. И это теперь на долго

Ла
Лариса

Верно... сколько будет жить человечество, столько и будет война...

🇷🇺Anna😊

Это глупость человеческая, она во все времена проскакивает.

Lir Ril

Причем постоянно

🇷🇺Anna😊

И я же о том.

Максим Jw

Здравствуйте. Конец этой ненависти придет с Армагеддоном 🙂

Lir Ril

Похоже на то. Хотя ненавидет нужно не простой народ с забитым пропагандой мозгом, а тех кто ту пропаганду несёт в массы

Алевтина

Последние 30 лет не считаю украинцев братским народом

Ек
Екатерина

А я не понимаю как их можно не считать братскими. У нас много общих корней. Только в двухтысячных поняла что Украина - это не область России… Но тогда была совсем маленькая, поэтому простительно

Lir Ril

Это теперь не признает ни одна сторона

Алевтина

Ничего общего

Lir Ril

Вот это я и имел ввиду

Олег

ненависть сеют пропогандоны тутошние.это их работа

Lir Ril

И не только тут

Диссидент

Время обязательно расставит всё по своим местам...

Lir Ril

Тут уж и время не подвластно

Диссидент

Неправда..., всему своё время....

Lir Ril

Этого наше поколение уже не увидит

Диссидент

Значит и не нужно...

Епифания

"Братские" народы выдуманы, их не бывает, дяденька

Lir Ril

Выдумка, тетя, это то что вы сейчас себе навоображали о том что эти народы не родня!

Епифания

Все народы Земли - братья

Lir Ril

Вопрос перечитайте внимательней, без своих додумок

Оксана

А зачем братский народ бомбит,убивает,мародерит?

Lir Ril

То что им говорит их вождь, то они и творят. Люди, особенно с плохо развитым интеллектом не способны думать самостоятельно, зато отлично умеют слушать сладкие слова и верить своим лидерам

Демонолог Миднайт

Едва ли это оправдание. За свою тупость каждому придется нести ответственность

Оксана

Прав как всегда на 200%

Ег
Егоза

Кто такие братские народы? Определение, плиз

Ви
Вишенка

с оно

Ег
Егоза

Не надо его трогать, а то всех обляпает)))

Ви
Вишенка

не буду

Сергій

Братские???? Фашистская Россия нам не братья

Lir Ril

Одних украинцев выселяли? Сергей... Остановись. В любом бою побеждает не ненависть, а трезвый ум и сдержанность, тебе об этом любой боец скажет.

Сергій

Нет, ещё татар и народы Прибалтики, так вот это называется геноцид, собственно то что Россия проводит и сейчас по отношению к украинскому народу, так что остановись и задумайся кого ты защищаешь

Lir Ril

Я никого не защищаю. Где ты видишь в моих словах принятие одной из сторон? Я лишь осуждаю ненависть, которую раздули далеко не народы... А те кто ими правит.

Сергій

Ненависть раздул Путин, он 23 года врет про Украину, благодаря ему это вранье осело в мозгах россиян. А у нас до оккупации Россией Крыма и Донбасса, к русским относились очень хорошо

Лариса

а теперь ненавидим

Татьяна С.

Спасибо америкосам, стараются, сволочи..

Lir Ril

Конечно, у русского человека все виноваты вокруг, кроме себя самого... Неизменный менталитет

Татьяна С.

А что не так то? Весь мир разворошили, уроды!

Игорь Сливинский

старая практика. разделяй и властвуй

Романа

Народы, может быть. Люди - нет.

Lir Ril

Уже так точно...

Тима

всегда ненависть была...

Lir Ril

И кто ее развивал?

Дм
Дмитрий

англо-саксы если вы не в курсе