Ак
Акиана

Много вопросов было про одиночество... Думаю каждый человек где-то одинок, хотя рядом находятся близкие ему люди, но они не могу полностью разделить его мысли, где-то чувства, идеи...

Ответы
Олег Ануфриев

одиночество-понятие растяжимое,вот я например после аварии в 2003 остался практически один в 2005 ушел от жены .представь не мог ни ходить ни говорить ЧМТ (черепно мозговая травма)полное рассогласование центральной нервной системы. ну научился ходить ,говорить -а что сейчас не знаю..............можно сказать остался один и собака с которой мф на аватарке в сентябре помер-моя связь с внешним миром........ что делать не знаю.................

Ак
Акиана

Печально. Извините

Олег Ануфриев

не за что,а события действительно печальные

//
/Светозар /

Человеку нужны ровесники друзья ,а никак меня заверить хотят ,что раз мать есть,то я не одинок )Хотя у неё свои подруги и с дочерью и внуком проводит время.

Ак
Акиана

Хорошо

Юр
Юрил

Человек всегда одинок....Как родился один...А по жизни могут быть только сопровождающие..И то не известно до какой станции..

В Лад

Каждый выбирает в отношениях с "близкими "ту форму близости которая даёт ему максимальное ощущение иллюзии неодинокости

Екатерина Плющенко

А мне вот и не надо, чтобы полностью меня поддерживали в моих мыслях и чувствах.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот как раз близкие и слепые.Они то и не видят одиночества родного им человека.

Ак
Акиана

Да

Славяна Майорова

Верно, если человек закрывается от них сам, то они и не могут.

Зи
Зинка

Одиночество только у монаха отшельника, ито это его выбор

Ведающий.

Это неизбежно. Никто не сможет заглянуть внутрь и понять.

Славко Сорванецкий :)

Кто-то обычно может, и это не обязательно близкие.

Niemand Против Войны

Дык ну их нафик, энти "где-то чувства", мадам. ))

Надежда Борисова

да многие люди чувствуют себя одинокими

Александр Емельянов - Женат

.....каждый человек - отдельный МИР....

Ак
Акиана

Но почему ему там бывает одиноко?

Александр Емельянов - Женат

.....уж....как карта ЛЯЖЕТ....????

Сергей Сергей Журавов

ну я так по молодости думал..

Ку
Кузьмич

Каждый одинок по своему.

Lady Winter 🇷🇺

Это действительно так

Nikola Mahkov

-где-то есть истина!--

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Ак
Акиана

Хорошо

Сергій

Совсем одинок

Ак
Акиана

Печально

Александр

Так и есть.