Антон Губин

Романовна, когда появится технология полного погружения в виртуальную реальность?

Ответы
Галина

ана не нужна,человек разучится мечтать,фонтазировать

Антон Губин

Но ведь и посмотреть со стороны на мечты других может помочь совершенствоваться самому

Галина

человек ленив,легче использовать уже придуманное,чем самому придумать,пример-мы ленимся считать в уме,зачем??ведь есть калькулятор:)))))

Антон Губин

5+ и в школу)

Галина

:)))))