Полное Имя Фамилия

Россия другом нас зовет!

А братья в тюрьмах умирают.

Не верь народ, мы не друзья.

Коварны замыслы России.

Ведь до сих пор в крови земля,

Не уж то все мы позабыли?

Услышь молитвы, дай нам жить!

Нам надо выжить, чтобы мстить!

Нам равных нет, мы все сметем!

Держись, Россия! Мы идем!.

Ответы
Лидия Самойленко

Я учила детей разных национальностей...Для меня они все были равны и милы...Никогда я не чувствовала и к взрослым людям других национальностей вражды...Русские люди с уважениям относятся ко всем нациям...Мы никому не хотим зла...

Mademoiselle Hyde

Это провокация! Россия ни когда и ни кого не боялась!Как бы нас ни пытались задушить,мы вставали и помогали подниматься другим.К сожалению глупое человечество стремится к самоуничтожению!!!!!!!!!!

Наталья Мойланен

Мстить дело слабых. Библия даёт нам совет: "Не мстите за себя дорогие,мщение за мной."(За Богом) Сметём,тоже в этом слове мщение. В стихах ваших много негатива,уж простите меня за коментарий.

Ирина Литвинова

бред .Я видела фильм о Беслане . Выродки своих детей не пожалели ... Вот от кого нужно держаться подальше ,а не от России .

Ктото Когдато

С кем воевать идете? С Путинским правительством или с народом, который за Вас такие же как у Вас слезы льет???

Галина Лазнова

да уж... но ведь я - маленькая частичка России, и меня эти слова тоже касаются... есть о чем задуматься

Св
Светлана

Не дай Бог революций.Это всегда жертвы и разрушения.Обычно страдают обычные люди.

Наталья Фомина

А Вы не можете здесь хоть без этого? Я лично Вас не трогала, и Вы меня не задевайте.

Наталь, давай дадим им валенком по шее!

Александра Савина

И ты твердо веришь, что нужен России? Иди на свою родину, и суди ее замыслы.

Бауржан Мукушев

да некоторых вопросах есть двойные стандарты.

Марика Терегулова

Смотри, не споткнись! А то носик расквасится.

Олег Кривых

об Россию можете только рога сломать.......

Св
Светлана

НЕНАВИДИШЬ РОССИЮ? - Назови сына Тимуром

Елена Алпанова

Россия уже это проходила.... Не страшно...

Алла Штыка

и чем же это тебе Россия так насолила.

ОК
Ольга Курина

придем конечно, когда время придет

Katrina Smit

а ты не боишщься здесь умничать, а?

Раиса Тарарина

Я в Казахстане живу, мне все равно

До
Долька

о! к чему такая ненависть?

Людмила Шевченко

Сочувствую, но здесь.....!