Марина *****

Если бы Вам пришлось открывать свое кафе, какое имя Вы ему дали?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Владимир Ска

http://webtransfer-gold.wix.com/microcredit

Игорь Погребняк

Вы дайте название, например, кафе № 77............. Через пол-года ваши клиенты сами его назовут..... За Вами- только вывеска........ В 1996 году я открыл кафе, где на стене висела шкура медведя............ Так все и говорили:- "Пошли в ШКУРУ"))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................

Александр Сухов

Марина, это зависит от многих факторов: от того какую кухню Вы будете рекламировать в своем кафе - русскую, восточную, итальянскую и т.д., от того в какой день недели и месяца (имею ввиду покровителя) ну и тому подобное...

Keeper

"Дерибасовская-Ришельевская".Здесь, в Москве, но шоб лабухи пиликали на скрыпочках и я у бруках-"дудочках", при галстухе "кис-кис" и в канотье выходил до публики петь за свою Одессу-маму...

Николаус

Тот кто кофе здесь попьет тот до смерти доживет! " " На здоровье!" "Кофе на здоровье!" Кофе для здоровья!" "Выпьешь кофе с утречка, будешь жив к вечеру!" "Утренний бодрячок!"

Николаус

Кофе подменяет коньячок! Эффект тотже бодрячок!

Александр

Марина,мне только сейчас пришло в голову,что достаточно просто его назвать Вашим именем и процесс пойдёт на диво удачно! "У Марины"... Звучит! Я бы зашёл...

Виктор

ну не имя а низвание - "шалаш" "айвенго" "крюк" многое зависит от того где это находится, какая публика, и что будут подавать, и еще много факторов

Иван Федорович

Возьмите меня в долю и я придумаю название действующее на посетителей на подсознательном уровне, ассоциирующееся у них уютом, домом, покоем.

Lev Zew

Св0ё .... Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Ал
Александр

Давным давно у меня был свой клуб, в Бруклине, Нью Йорке, на причале 5 пирса )))) клуб назывался "Ля Мер"... то есть "На море" по французский

Трудно сказать, смотря, что за кафе. У меня вертится на языке: Домашнее, Семейное, Уют, Место встреч, что-то вроде этого.

Андрей Кравченко

Зависит от того, какие блюда там предполагаются в качестве коронных, какие названия заняты уже действующими кафе...

Stas Skachevsky

Наверное "Старое железо". И отделка стен из вышедших из строя материнских и прочих компьютерных плат.

Олег Таб

Иван Федорович Крузенштерн,пароходом был,а кафе нет,обидно,человек то хороший)

Айрат Xxx

я в опервых думаю не перспиктивно это все так девочке открыть чтобы не скучала

Айрат Xxx

не у меня сестра с утра до ночи в мин здраве работает кутарки зарплата конечно ей предложил магазинчик или кафейку открыть смотрит на меня как на дурака

Pavel Павел

Дочка недавно открыла свой бар, долго искала название, остановилась на Funky Bar

Медведь Русский

Здесь нужен тонкий подход,как его назовешь,такой доход и получишь.

Владимир Фиданца

У меня был в свое время первый в районе видео салон я его назвал UNION

Александр Давыгора

Во многом зависит от места. Пусть будет "Зазеркалье", например...

Андрей Арискин

Откравал и называл правда больше клуб был чем кафе ."Алиса"))))))