Марина *****

Если бы Вам пришлось открывать свое кафе, какое имя Вы ему дали?

Ответы · страница 5
Алексей Леонтьев

Марина.

Алексей Леонтьев

А что?Хорошее название.К тому же я живу на море.

Дм
Дмитрий

Заходи.

Дм
Дмитрий

А чего если назовёте пригласите, очень халяву я уважаю.....

Владислав Кошкин

Заходи!

Владислав Кошкин

с точки зрения продаж, должен быть призыв к действию. тут уж все четко))

Я С Марса

забей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Замори червячка)) (смеюсь)

Я С Марса

забей гол

Олег Златин

диана

Олег Златин

первое что в голову пришло

А. А.

zigzag

А. А.

а еще можно красиво оформить....))))))))) и название звонкое и запоминяющее.....

А. А.

интерьер можно красиво оформить..... )))) половина успеха...!!! я когда то хотел открыть такое кафе.... но жизнь сложилась иначе......