Владимир

Оооооочень интересно: Люди с каким цветом волос имеют самый скверный характер (на Ваш взгляд)?😉

Ответы · страница 2
Евгения

От цвета волос не зависит

Владимир

А вот ученые-генетики говорят иначе

Евгения

А им делать нечего. Всякую хрень, причем абсолютно полярную, доказывают...

Владимир

Да, живут они не плохо - это точно))

Ир
Ирина

Черный, лично мое мнение

Ир
Ирина

Тяжело лично для меня найти общий язык. Получается, но с усилиями

Радость

Волосы здесь непричем..

Радость

Злость, занудство, отсутствие воспитания.....

Татьяна Юрьевна

А есть закономерность?

Татьяна Юрьевна

Короче..... Я вас поняла. Сами не знаете ответ на ваш вопрос. Сидит умничает.

Владимир

Ваши умственные способности я давно оценил

Татьяна Юрьевна

О....с сегодняшнего дня я ваши тоже оценила в полной мере..

Владимир

Поздравляю, хоть что-то можете еще оценить

Marina Markovich

При чём тут волосы?

Владимир

Женская манера отвечать на вопрос вопросом?

Marina Markovich

Характер от цвета волос не зависит.

Ирина

А если он лысый?)))

Владимир

Ох....))) переменчивый видать совсем))

Ирина

А с цветом волос, даже не знаю. Наверное есть и хорошие и плохие.

Владимир

Всех хватает)) Просто я исходил из мнения ученых-генетиков

Ирина

Ну да, не зря говорят Что я рыжая что ли?)))

Ирина

сучки крашеные

Ма
Марина

это волосы крашенные, а сучки мы натуральные)))))

Владимир

😂девчонки, Вы ГЕНИАЛЬНЫ, как всегда!

Ма
Марина

мне мой жизненный опыт подсказывает, что самый скверный характер все-таки у брюнеток))) блондинки, даже крашенные - наивны и занимаются в основном усовершенствованием своей внешности, шатенки - никакие. как и цвет их волос, а вот брюнетки!!!

Владимир

У всех свой жизненный опыт и оценку происходящему дают по-своему... В своем вопросе я исходил из мнения ученых по этому вопросу, хотя сам, умышленно об этом не упомянул

Ма
Марина

ну Вы же не ждете от обывателей научно обоснованного ответа?))) И что же думают ученые?)

Владимир

Обладатели каштановых и, простите, рыжих волос - самые неуравновешенные

Ма
Марина

прощаю)))) я то крашеная, но видимо рыжесть - моя сущность)))))

Анна Осокина

Думаю, рыжие...

Владимир

👍совпадает с мнением ученых

Яна Быковская

Белобрысые.

Владимир

😲Новый цвет волос?!

Яна Быковская

Ну пусть блондинистые, если Вам так понятнее.

Валентина Леонтьева(Карелия )

С черными!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

У них сильная аура!!!черные волосы накапливают много энергии...и не всегда хорошей!!

Василиса Евгеньевна

без волос)))

Владимир

фуууу... какая гадость ваша заливная рыба)))))

Шёлковое Сердце....

😃 лысые

Шёлковое Сердце....

Неее.😄. Но темноволосые они вспыльчивые, светловолосые больше открыты к людям и честны, каштановый оттенок волос говорит о скрытости людей и осторожности. Ну про рыжиков молчу!!! Доверчивые как лапоть😄

Владимир

А вот ученые в середине 90-х сделали несколько иные выводы по данным своих исследований

Шёлковое Сердце....

Ну ученые до сих пор нам что то пытаються втюхать😄.... Но Вы то верьте!!! Мне то без разницы цвет волос у человека😃

Владимир

Мне тоже без разницы, но выводы ученых интересны🙂

Шёлковое Сердце....

😄 ну делись с учеными выводами.... Пиши😄 почитаю

Галина

блондинки

Владимир

🙂 про блондинок говорят несколько иное

Я Счастливая

Блондины

Владимир

Хорошо, что хоть я не блондин))

Я Счастливая

Хорошо)

Светлана Клочкова

Рыжие

Владимир

Совпадает с мнением ученых)

Светлана Клочкова

с чем это связано цвет и характер?

Владимир

Каким-то образом ученые доказали связь между генами, характером и цветом волос

Светлана Клочкова

Я смотрела по телевизору как делали эксперимент, как цвет волос влияет на замужество.. Говорят что темноволосые выходят замуж быстрей чем светловолосые? Брали несколько девушек со светлыми волосами перекрашивали в черный цвет, и на самом деле через короткий срок к ним стали подходить мужчины с серьезными намерениями.

Владимир

Значит все таки какая-то связь есть

Светлана Клочкова

Ученые объясняли. Связь конечно есть. И по жизни я встречалась с рыжими характер у них ни очень хороший