Ди Филосыч

🖼 инструкция для ответов

Ответы
Девушка Осень

Думать надо, знаю.. Иногда лень)))) ответила, что первое в голову пришло)))

Ди Филосыч

есть вопросы, где и парится не стоит

Девушка Осень

Ну да)

Геннадий Кириченко

"как надо ответить" - что за плебейство.

Ди Филосыч

Иначе говоря, для вас подстраиваться, это подобно жополизанию?

Геннадий Кириченко

Для меня важно говорить по сути, а не угадывать, что хотят от меня услышать.

Ди Филосыч

А если люди не хотят услышать сути?

Геннадий Кириченко

Это их проблема, доказывать ни кому ни чего не нужно, тем более, если тебя не хотят слышать.

Ди Филосыч

Это будет и моей проблемой, если окажется, что то, что я долго человеку объяснял, ему и не интересно было вовсе, потому что я не понял мотивов его вопроса. Иначе говоря, понимая мотив вопроса, можно как минимум сократить время отвечания, а то и свои нервы.

Marina Sadovaya

Ну ты загнул!)) Прям Сократ ))

Marina Sadovaya

О чем ещё потрещим?

Ди Филосыч

Даже не знаю. Что для вас в жизни важно?

Marina Sadovaya

Мои приоритеты

Ди Филосыч

Понятно... самый синий цвет это синий

Marina Sadovaya

Что то в этом роде

Денис

с женщинами так же

Ди Филосыч

Уверен, что так

Денис

🤝

Максик Ласковый )

Истинно

Татьяна

как?

Ди Филосыч

что как?

Татьяна

как ответить

Ди Филосыч

читайте инструкцию, думайте