Марина Данилевич

если друзья мужа,в его отсутствие пытаются познакомиться поближе,что это значит?

Ответы
Эдуард Гараев

это может значит: 1). Они не уважают вас. 2). они не уважают вашего мужа. 3) оно не настоящие друзья. 4). вы не отразимы и привлекательны. и т.д.

Феникс Ясный Сокол

значит муже не уважают как друга раз... и это основное...:))) ну и нравитесь как женщина

Shaman

Воспринимают Вас как доступную женщину..есть повод задуматься, а друзья ли это?...

Руслан Русланов

что вы чертовски привлекательны.. или просто банально дали к этому повод...

Максик Ласковый )

Значит пользуетесь успехом! Друзья видимо в курсе чего-то... ))))

Ольга Иванова

плохие друзья, но скорее всего вовсе не друзья

Сергей Иванов

Значит на хрен таких друзей вместе с мужем...

Дмитрий Рождественский

значит у вас будет большая дружная семья

у тя классные ножки...ты откуда малыш

Ел
Елена

у тебя вид легкодоступной женщины

Марина Данилевич

ага.с тремя-то детьми,вечно растрепаной и загнанной лошадки

Ел
Елена

загнанная, растрепанная, с тремя детьми, явно не хватает мужской ласки, счастливая женщина обычно следит за собой

Марина Данилевич

ну да.когда некогда даже поесть толком,она следит за собой.точно!))

Ел
Елена

время всегда найти можно, хотя бы по минимуму, это все отговорки

Walter

!-е,Вы дали повод! "-е Это не друзья.

Elena.....

Это значит у него плохие друзья.

Женя Шамсутдинов

это значит жена красавица 😊

Марина Данилевич

а они не уважают своего друга?

Женя Шамсутдинов

да помоему сейчас дружба уже не та

Александр Кунстман

не поддавайтесь провокации

V.
Volchebnik .

Таких друзей за х.. и в музей

Мистер-Х Мистер-Х

Угадай мелодию с 4 нот 🙂

Михаил Сердечный

Значит это итальянцы

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Жена подает повод

Марина Данилевич

а если не подает и ведет себя очень скромно.и от других мужчин воротит?

Марина Данилевич

со студенческой скамьи.а может муж им сообщил что не любит?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

думаю нет.просто муж считает их друзьями.а они портянки

Ольга Дружинина

это как это?)))

Марина Данилевич

он уехал.а они звонят.интересуются,как дела?пытаются флиртовать

Ольга Дружинина

а вы поиграйте..это весело)))

Ольга Дружинина

я ничего плохого не имела ввиду. просто о поюморите, пошутите... настроение поднимется.. да и отношения будут роднее..;)

Нупоучименяжить

Это пипец!

Нупоучименяжить

Это плохое воспитание друзей либо проверки на вшивость мужем! И то и другое очень плохие признаки!