Ла
Лавира

Если вашего друга припирают к стенке крутые, вы перейдёте на сторону врага? Только правду?

−1
Ответы
Майрон

это бред, переходить на сторону врага. Каким надо быть "мудаком" чтобы так сделать

Ла
Лавира

Кругом мудаки.

Майрон

Много таких это факт, но чтобы так поступать, такого я не встречал🙄

Ал
Алексей

много из жизни фактов . мы всегда стояли друг за друга .а остальные сбегали

Светлана Спицына

Своих не бросаем) Возможно огребу люлей, но не брошу)

Alex Dark 🇷🇺

крутые бывают только яйца🤷‍♂️

Григорий Шапиро

Только правду!В глаз!Однозначно!

Тимербулатов Рамис

Нет если друг то навсегда

Вера

А я всегда буду с другом.

Эх Прокачу

А если я сам крутой?

Ла
Лавира

Тут зависит кто кого. Тот и круче. Вы перейдёте на сторону крутых?

Эх Прокачу

Я не могу перейти на чью либо сторону-я крутой.

Мишка Квакин

Низа что

Stormbringer

Чушь

Валерий Семенов

Нет.

Таяна

Нет.

Юрий Никулыч

Нет.

Я С Марса

нет