Ян Надейкин

Наша планета Земля не квадратная,чтоб люди на край пропасти не ходили?

Ответы
Серёга. Хххххх

Да нет, не по этому. Просто когда бог создал человека, то сказал ему. -"Я создам для тебя мир в котором тебя будет ждать счастье на каждом углу." Пот по этому земля круглая.

Елена Королёва

Чтобы начали свою жизнь в одном русле а пройдя через всю жизнь по кругу изменили её к лучшему и вернулись на своё место лучшими чем были и не заблудились

Оксана Бессонова

Изначально,Бог создал Землю в форме шара, чтобы по всей Земле было тепло и холодно,светло и темно и с одной целью чтобы на ней был мир и гормония,

Это Я

Наша земля очевидное-не вероятное Очевидно что круглая Не вероятно что на каждом углу е....ся

Ян Надейкин

ну не на каждом

Это Я

а вы оглянитесь - реклама , кино , мультики и т.д.

Ян Надейкин

да,но есть и вторая старона,есть и хорошее кино,мультики и т.д..

Это Я

и это ОЧЕНЬ радует

Константин Бессонов

Физика наверно более подробно объясняет, почему тела в вакууме принимают округлую форму

Алла Дударева

потому что она в вакууме летает, а в вакууме все становится круглым... интересно почему...

Наталья Дмитриева

Интересно, а если бы она была квадратная - люди научились бы ходить кверхтормашками?

Гена Ишутченко

Как?! Она не в форме диска и не стоит на трех китах?! Не ломайте мой внутренний мир! =(((

Ян Надейкин

не ломаю

Яна Цыбанова

Нет,все гораздо проще-не существует в нашей Солнечной системе квадратных планет)

Птичка

Есть моря с разной плотностью и разного цвета их не слияние называют краем земли

Наталья Ш

что бы все посланное возвращалось владельцу с утроинной силой! и добро и зло!))))))

Наталья Маркова

Земля круглая, чтобы у дорог не было начала и не была конца................................

Eli Sagsag

)))) жаль придурков стало бы намного меньше. хотя они и с крышы прыгнуть могут

Таисия Новичкова

Земля круглая? Круглая. очевидно. А на каждом углу - тра ....ются - невероятно

Екатерина Сергеевна Натахина

Бл боялись за за жизнь свою книжки надо читать люди плохого не посоветуют.

Юлия Найденышева

Почему? я иногда думаю, что квадратная.Чаще всего люди на углу встречаются

Fidan Fidan

Чтоб выйдя из пункта А в пункт Б,не заплутали).., а попали снова в пункт А;) 🙂

Ирина Терпугова

неа, пропасти и на круглой планете найдутся, просто шару проще кружиться

Елена Заболотная

Земля квадратная таки-за поворотом всегда встречаемся неожиданно...таки

Наталия Ярема

Наша земля круглая, поэтому подойдя до края смотрите не подскользнитесь