Лис

Нашел интересную закономерность, когда работал в коллективе преимущественно мужском, то девушки меня любили и на корпоративах приставали, а когда в женском семь лет отработал, сначала любили, сейчас ненавидят и убить готовы, почему так?

Ответы
С. Вера

Ну я полагаю, вы с ними неправильно себя вели. В женском коллективе следует выбрать одну даму. И крутить с нею. А так, чтобы со всеми хорошо, но ни с кем конкретно, - будет бесить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не поделили меж собой.Так не доставайся ж ты никому. ) это определение-почему ненависть.)))

Надежда Александрова

Наверное поделить не могут, а раз так то "не доставайся же ты не кому".

Ид
Иджи

Ответ знаете сами , как себя поставишь ,так всё и будет .

Лис

Не везде и не всегда.

Ид
Иджи

Согласна , что есть исключения из правил ,,,,удачи вам

Романа

Вы стали своим! Они не воспринимают Вас как мужчину.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я год отработал в бумажном НИИ, где было 400 девушек, и еще два мужика, замдиректора и директор в возрасте 75+. А также я, пацан 16-ти лет. За мной только беззубые старухи не ухлестывали. Не, вру, они тоже ухлестывали.

Романа

Они заботились!!!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О да! В моем отделе было 16 женщин; на 8 марта они купили 0,5 водки, одну на всех, наварили картошки и принесли домашние бочковые огурцы. Вот я тогда впервые попробовал водку (грамм 30), и заел ее ведром картошки и трехлитровкой приплюснутых огурцов с хрустом. Сказка...

Elena Maksimova

Один на всех не делится,это раз,а два то что оборзел!

Лис

Оборзели!

Ел
Елена

Сам переехал в женский полюс, стал не интересен.

Лина

изучили, перестали уважать и видеть мужчину...

Лис

Мимо.

Лина

ну если сам знаешь, зачем спрашивать))

Лис

Интересно же найти знающего суть женщины

Лина

это не суть, а индивидуальные обстоятельства...у нас тоже женский коллектив и на 100 женщин 7 мужчин и ко всем разное отношение, в зависимости от самого мужчины

Татьяна

"Так не доставайся же ты никому...."🙂

Анна Осокина

Женский коллектив - вещь специфическая.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Наверное хорошо стал в них разбираться

Лис

В некоторых да...

Адажио

Ну как ты можешь быть лучше них?)))

Фрекен Снорк

Наверное вы их просто не любите ))

Малина

Может вы тот ещё пакостник?😀

Лис

Ничуть

Малина

Странно тогда))

Елена Данилова

Верно. Две стороны одной медали

Скромница

Женский коллектив- гадюшник.

Рая Люба

явно чем-то насолил😄 😃

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дружный женский коллектив!)

Лис

Кучками дружат, змеиными..

Женя Кириллов

женская логика ее не понять

Екатерина Плющенко

да не достанься ты никому!