Sprash Kaa

И среди тысяч идеальных тел, фигур и внешности, мы сходим с ума лишь от тех, кого выбирает душа... Пропустите это не вопрос.

Ответы
Сулейман Рузиев

И среди тысяч идеальных тел! Мы можем оказаться не у дел!)))))Вы полагаете что то не наш удел?..... Нет! Просто мы не ценим этих тел!

Олег Таб

а бывает так ..когда видишь только кисть руки и всем своим существом понимаешь,что это твой человек..

Се
Сергей

Да когда уже красата и молодость улетучивается только и остаётся тешить себя такими мыслями

Sprash Kaa

можно и так попробовать , а из яблок не плохие лебеди получаются, особенно те кто хорошо владеет карвингом..)

Се
Сергей

А карвинг это что кондитерский дизайн что ли?

Sprash Kaa

фигурное нарезание из овощей и фруктов, особенно много всяческих изысков делают из арбузов)

Се
Сергей

ааа интересно надо словечко запомнить

Sprash Kaa

да такое название прикольнинькое, этим занимаются оформители праздничных столов..)

Грейсвандир

...зато наших суженных нам выбирает судьба... вот тут вся интрига и возникает

Sprash Kaa

мда.. мне этого не понять..🤔

Sprash Kaa

чего приятного извлечь , то успели..)

Грейсвандир

...это было вежливой, деликатной формой отшвартовывания бригантины))

Sprash Kaa

то есть, на этом разговор исчерпан, и можем пожелать друг другу удачи..

Грейсвандир

...согласись, это тоже же вариант)

Валерий Шилов

неотвеченные вопросы повторяются, сделав круг, сколько раз мне пропускать?

Алексей О.

Душа слишком притивна и слаба, что бы управлять мозгами, т.е. эго. Осознай !

Аркадий Городко

Спокойной! Верочка! Спокойной Милая! Перехвалил тебя! Забыла про меня!!

Sprash Kaa

ни чего не поняла ?? это ответы, а не комменты только до них дошла очередь ..

Svetлый

сходить не сходим с ума, но раз душа выбрала, то перечить ей нет смысла

Svetлый

сложно с одного раза научиться?

Sprash Kaa

как погода в ваших краях..

Sprash Kaa

а дождь? у вас его нет.. как так..

Svetлый

почему же нет? как раз в этом году дожди очень часты... не совсем наше лето напоминает привычное, но всё же жарко

Sprash Kaa

по всей видимости, глобальное изменение климата..

Се
Сергей

.................не всегда.....................это так---я пропустил................................

Се
Сергей

................проехал......................

Се
Сергей

......................знаю...............вы не интересны.......................

Sprash Kaa

Рада что у вас так, идите с миром))

Се
Сергей

.............я с миром--друг......пошел...или поехал--его изучать................

Олег Усатов

да это только в мечтах!))) да и то, вопрос, Душа мечтает или голова!;)

Sprash Kaa

наверное совместная работа, или просто сознание устраивает иллюзию романтик для этих двоих..

Юрий Илюшкин

Любовь зла, полюбишь и козла! Как говориться!😆 😆 😆

Ни
Никола

красота тела привлекает! красота души удерживает!! и всё!

Alfred Melkon

Я схожу с ума от каждого тела которое не заражено жиром !!

Филипп Щеглов

Не всегда иногда ведёмся на телр фигуру и прочую фигню...

Sprash Kaa

фигня это замануха, долго на этом не продержаться , а по настоящему когда это уже не так скоро отделаешься , бывает и до конца вместе состарятся ..

Филипп Щеглов

Теперь таких уже нет,кто вместе стариться вымерают как мамонты

Sprash Kaa

плачевная ситуация, смена партнеров до последнего, только вопрос кому они нужны будут к старости..

Филипп Щеглов

А знаете,лучше одному чем с кем попало

Sprash Kaa

кто то и один может , у кого как ..

Валерий

Это потом!!!а сначало смотрят на все выше перечисленное

Алекс

Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Роман Васильевич

самая классная аватарка которую я видел, к тебе хочу

Sprash Kaa

классная , но одноместная))

Владимир

Не обратишь внимание на внешность - не узнаешь душу.

Бот@Нег V

От фигур тоже сходим с ума, когда душа !!!!!!..............)))

Ведающий.

В этой жизни со мной три души из прошлых жизней...

Ведающий.

Раньше ладил с одной, теперь освободил её от себя.

Sprash Kaa

Проходят же люди через такие испытания

Ведающий.

Я знаю кто она была мне в прошлом, и знаю почему встретился с ней в этой жизни...

Sprash Kaa

Вот это уже серьезные заявочки

Sprash Kaa

тяжко жить приходится, с такими знаниями

Ведающий.

Наоборот...все проясняется...