Valeriy Choy

когда -то у нас на Руси - если девушка дожидалась парня из армии то отливали пушку а если нет то сажали дерево Так выпьем за наши дремучие леса и за единственную царь - пушку

Ответы
Епифания

В армии на Руси служили 25 лет. А потом в деревне отливали пушку, прямо в печке, а теперь мастрячат гранатомёт на коленке. Так всё и было, правда?

Надежда Максимова

Если учесть, что при царе служили 25 лет... То действительно, меньше чем царь-пушки дождавшаяся девушка (?) не заслуживает.

Динара Плешковa

Еще бы.Служили-то чай не один год,а 25 лет.Тут не девушка,бабушка из армии встречать будет.

Ѻлегъ

и когда же это, мил человек, на Руси, Чой было Родовым именем?

Valeriy Choy

давненько!!!!

A Lina W

А как насчёт построить дом и посадить дерево?🤔

Valeriy Choy

вы серьезно 17

Valeriy Choy

вы серьезно !?

A Lina W

Я полагала,что все леса - оттуда

Ев
Евгения

За что все-таки? Либо леса, либо пушка...

Valeriy Choy

в этом и вся изюминка !!! ( кому что!?

Норма

А ничего, что тогда 25 лет служили?)))

Анна

Пушки к войне пусть лучше деревья.

Valeriy Choy

так она царь- пушка!!!??? (даже очень захотеть - не получиться!?

Анна

Вот и здорово.

Маргарита Злющая (77Мск)

Леса полезнее для экологии!

Valeriy Choy

и то верно!!!???

Светлана ```

😆😆😆🤣👍

Valeriy Choy

да уж!!!!

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🍻

Valeriy Choy

ну хоть кого то развеселил!!!??? (мне приятно

Эл
Эльф

этот тост уже бородой обзавелся🤣

Valeriy Choy

да это понятно но ведь - сколько откликов!?

Эл
Эльф

понятно, ну и нудные ответы.

Valeriy Choy

скорее по своему -( мудрые!?

Эл
Эльф

ну про службу при царе всем и так известно, пока он прослужит, она уже старуха.