Дв
Дванов

посмотрел таки фильм "Форрест Гамп". Понравился. Вопрос-а вам встречались подобные персонажи в жизни?)

Ответы · страница 3
Павел

Живет подобный, неподалеку. Впрочем, ничего он не совершил, в отличие от киногероя...

Андрей Кузьмин

У нас был конструктор с ДЦП очень харизматичный и талантливый молодой человек!

Дв
Дванов

фильм заставляет посмотреть на "странных" людей по другому)

Дв
Дванов

разве приличные, умные и сердечные люди, это правило?))

Андрей Кузьмин

Вы правы!)) И это тоже исключения!) Есть еще и Исключения из исключений!))

Дв
Дванов

жаль что эти исключения не подтверждают правила))

Вень Лаш

Тоже этот фильм люблю. Пару раз, пожалуй, встречал в жизни чем-то похожих людей.

Ви
Виктория

очень похожи даже истории любви похожие тоже,хотя мужчина был не так успешен

Дв
Дванов

ну то бы было полное попадание)

Юрий Портнов

фильм-шедевр..чистая фантазия, успешный идиот..вряд ли..не встречался конечно

Никифоров Валерий

Чет долго отказывался от просмотра , наверное ангел хранитель у тебя мощный.

Дв
Дванов

😁 даже не сомневаюсь что мощный, жизнь в этом давно убедила)

Никифоров Валерий

Рекомендую сериал"Зовите повитуху" . фильмы "Сестры Магдалины"."Голгофа"

Дв
Дванов

до глубокой осени, у меня точно не будет время. но постараюсь запомнить названия

Валентин Ефремов

да, это нечто очень удивительное. Человек воспринимает мир абсолютно иначе)

Юлия Уланова

нет не встречались, в конце всегда плачу, первый раз посмотрела его в 99 году

Сергей Янков

Там не столько герой, а сколько его окружение.... Доржите своим окружением!!!

Дв
Дванов

можно и так сказать. новый взгляд)

🇷🇺

у меня класс-комплект был, там все такие, только вот с талантами проблема)

Дв
Дванов

там еще и везение нужно...)

♪♪
♪♪♪♪♪

посмотрел фильм Гремлины... понравился. такие персонажи не встречались....

Владимир Хорламов

по сути асоциальный тип что-то среднее между человеком дождя и бомжом ...

Дв
Дванов

а Чикотило, социальный тип?)

Владимир Хорламов

больной у него даже ген нашли и у его сына .. ломброзо был прав

Дв
Дванов

Чезаре Ломброзо предлагал психопатов и преступников определять по строению черепа, и физиономии. Увы, эта теория оказалась несостоятельной. Большинство маньяков и убийц имеют нормальное строение)

Владимир Хорламов

Нет его теория в том что преступниками рождаются

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

принцип "делай что должен и будь что будет" был известен еще до фореста

Дв
Дванов

принципы существовали со времен динозавров)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему бы и нет? просто они формулировать не умели )

Дв
Дванов

думаешь поэтому и вымерли?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вряд ли, у них просто не было выбора, метеориту было пофигу на их позицию

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нигилист, я бы сказал

Дв
Дванов

🤝 голосуем против метеоритов! )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и против динозавров )

Инна *

А я и книгу прочитала) такие как он конкретно, нет. А так чудиков полно)

Дв
Дванов

🍏 книга всегда лучше)

Элла

Нет, не встречались, а фильм я этот тоже люблю , смотрела несколько раз

Ол Райт

думаю, в жизни они окажутся неудобными для общества и будут гонимы....

Дв
Дванов

да так и есть) "белых ворон" везде нелюбят

Ол Райт

опасаются - вдруг они чего-то такое сделают....

Наталья Сергеева

фильм - КЛАСС, персонаж - для слёз))))))) а дураков (не Форест) - полно)))))

Камилов Камил Хамзаевич

Всю жизнь бегающие? 🤣 а какой от этого толк? ни семьи ни детей 🤣

Дв
Дванов

толк только в семье и детях?)

Камилов Камил Хамзаевич

ну кому как нам 96% людям да именно в этом. А вам 4% всё не сидится дома ... 🙏 👼 👳‍♀️

Ол
Ольга

фильм понравился. в жизни есть такие люди и живут они рядом с нами.

Сергей

Это же сказка. Ограниченных встречал, но настолько успешных - нет.

Дв
Дванов

сказка ложь, да в ней намек...))

Сергей

Фильм, как художественное произведение, явно противопоставляет действия, стремления и результаты Форреста и Джинни.