На
Наверное

На протяжении всей нашей жизни мы часто обнаруживаем, что у всего есть начало и конец, включая наше собственное существование. Есть ли что-то, что длится вечно??

Ответы
Лю
Любовь

есть вид биологически бессмертных медуз, обитающих во всем мире, в водах умеренного и тропического климата. Это один из немногих известных случаев, когда животное способно полностью вернуться к стадии незрелой половой колонии после достижения половой зрелости как одиночная особь.

Ёл
Ёлка

Откуда мы знаем про Сократа, Нидше и других? Просто они оставили след в истории, хотя, уверена не ставили такой задачи. Память - это и есть, но всё равно условная, возможность прослыть вечным странствующим во времени.

Олег Л0К0С

Но вообще говоря, про конец существования я не очень согласен. Я ж не про биооболочку, тут разумеется. Но что будет с личностью..?
Информацию мы ж считаем неуничтожимой

Олег Л0К0С

Да и вообще: любое начало есть продолжение

Миронов Николай

Есть! По Хокингу--- информация! Ну и пока энергия( по закону термодинамики), если система( Вселенная) не замкнута!

Горная Козочка

Мы ночью об этом с тобой говорили ! Это сознание, материя ,что то физическое притяжение ! Душа вечна !

На
Наверное

Да конечно помню

Сергей Коваленко

Начало и конец есть у событий, у того кто наблюдает за событиями ни начала ни конца нет, он вечен.

С.н.

Как то услышал о препа по философии- все что имеет начало будет иметь и конец.. Вечен лишь атом)

На
Наверное

Материя )

С.н.

🤝

Федор

Из Макара-"У каждого конца-свои начала... Но нет концов у всех моих начал..."🥳

Дмитрий Гордиенко

А мы эту жизнь уже когда то жили. Просто не помним - забыли

Сидящий На Берегу Реки.

У самого этого круговорота сущностей, называемого миром.

Ѻлегъ

век - срок жизни т.е. вечно - это время равное жизни

Е*
Елена *******

Ни что не вечно под луной, даже вселенная не вечна

Лариса Славина

жизнь для каждого отдельно взятого индивида

Fenix🇱🇹

Любовь , есть вечная кармический любовь

᠌ ᠌

Махашуньята, Адикали..

Вячеслав Чистяков

Дух, или душа вечна!

Александр Грызлов

Вселенная, и время

Татьяна Павлушина

нет наверное...

Марго Беккер

Есть-Иллюзии

Наталья Мельник

непознанное