*c
*chloe*

Миша..аня..света..Игарь..атвалите ат меня..не хачу я изучать инастранный языккккккккккккккккккк......панятна?????

Ответы
Ti
Timbo

Маша, Аня, Игорь, Света! она не хотела вас обидеть. если сможете, простите её пожалуйста...

Елена Якубова

ну... тогда можно начать хотя бы с русского...

Ренат Хайбуллин

Ну я и не заставляю светик, дело Твоё)))

Ренат Хайбуллин

Ёлки зелёные, сама принялась))))))))))однако...произношение)))

*c
*chloe*

f djn Vbif [jxtn xnj ,s z exbkf))

*c
*chloe*

ыы Прасти ренат) ну прасти..язык не тот выставлен)))

Ренат Хайбуллин

Да я понял уж, не извиняйся светик, за то что дала улыбнуться ещё и СПАСИБО Тебе:-*)))

Руслан Аширов

Надо тогда изучать РУССКИЙ!

*c
*chloe*

научите мну..мну ж бездарь...я буду примнога благадарна)

Го
Горыныч

зашем? ты ж его и так знаш!

*c
*chloe*

nf yt cnbcyzq vtyt// p vtyt ghjab zr c kexfyj gfdfhjnnb cevjbcn)

*c
*chloe*

фо фо..а ани мне его предлагають)

Го
Горыныч

о плин ... должно не знають, шо на прохфи нарвалися

Олег

СОГЛАСЕН. З.....ЛА РЕКЛАМА!

*c
*chloe*

ПРивет..согластна..сама нимагу ниче прачитать..адна реклама)