Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ваша любимая телепередача? У меня: "Орёл и решка" о путешествиях по каналу "Пятница"?

Ответы · страница 3
Юлия Шайсултанова

Пусть говорят на Первом

"Низкоуровневая" передача.

Алина Воропаева

Венная тайна по рет тв

Да! Действительно классная передача, которая рассказывает правду как ни кто другой. И ещё территория заблуждений. Отдельно хочу сказать про Игоря Прокопенко!!! Он ведь не только ведущий, но и автор и руководитель проекта!!!! Вот молодец человек с большой буквы!

Алексей Усов

Артем! Читай книжки.

Правильно: книги! А книжка может быть записной, сберкнижка и тд.... С чего вдруг такой ответ? Во-первых: одно другому не мешает; во-вторых: именно конкретно Орёл и решка очень интересна тем, что они показывают весь МИР!!! Красоты стран, континенты, обычаи, культуру народов и тд и тп... И уж поверьте очень расширяет кругозор!!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а я не смотрю телек

😄... Ну да. Рождённая летать телек не смотрит))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

меня даже телевизора нет дома

Надеюсь это не из-за достатка материального положения?)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

вовсе нет, я хорошо зарабатываю мне на все хватает, тем более я живу в Казахстане у нас тут с нац. валютой все нормик, просто мне не нужен телевизор я его не смотрю зачем он мне

Оптимистка

=человек и закон=

Совершенно согласен!!!!.... Если нравятся подобные передачи, тогда смотрите по Рен-тв "Военная тайна" и "Территория заблуждений"!!!!!!

Оптимистка

я учту ... спасибо

До сих пор сейчас ночью смртрю уже какой час.

Оптимистка

у нас 3.40...

Они идут почти всю ночь 🙂

Оптимистка

я просмотрю отдельным днём ...

Ta
Tata

Тоже ее обожаю!)))

Ta
Tata

О такой работе можно только мечтать!)))

Се
Сергей

Среда обитания

Ооо... Как раз сейчас смотрю))))

Сначала было про продукты на рынках (как обманывают и тд), сейчас про обувь (как определить качество)

Инна Шиш

голос дети

Инна Шиш

а ты не знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Макарова

"Comedy Women"

Да!!!!! У девушек хуже юмор. Не только в Камеди Воман, а вообщем... Извиняюсь, но это факт: ведь даже здесь в Спрашке девушки признают, что юмор у парней лучше. Об этом даже в научных передачах говорят. Так же психологи...

Ну... Это только ваше мнение. А я руководствуюсь фактами.

Ксения Макарова

эти шутки и придумывают те же и камеди клуб! Необязательно бабы придумывают

Гуля Садбенова

Дом2:)

Гуля Садбенова

Знаю что ужас.Люблю смотреть Баженова"Дикий мир".

Василий Зворыкин

дом 2

А что? Ведь есть кто это смотрит. И не только девушки.

Василий Зворыкин

я же прикололся, да есть и у меня знакомый, говорит там учат как не делать ошибок в отношениях