Йо
Йож

Деревенское утро, пробуждаются обитатели двора, хозяйка хлопочет. Просыпается корова: - Му-у-у! - Что, Ласточка, быка хочешь? Просыпается свинья: - Хрю-хрю... - Что, Хавроньюшка, хряка хочешь? Просыпается дочка: - О-ох! - Доброе утро, доченька! - Эх, мама! Ко всем по-человечески, а мне - так "доброе утро"!..

Ответы
Игорёк Нестеренко

Умерли три грешника-Русский,Американец и Индус
Стоят перед вратами ада,дьявол им говорит:
-я придумал забаву,тот кто выдержит три удара моим хлыстом и не закричит будет жить заново,а те кто закричат будут гореть в аду вечно,вы можете выбрать любое укрытие
Американец выбрал монолитную плиту толщиной в 3 метра и спрятался за ней,первым ударом плита треснула,вторым рассыпалась в пыль,третий удар попал по спине Американца и тот закричал,вторым был индус
Дьявол спросил его:
-чем будешь защищаться?
Индус ответил:
-Я всю жизнь занимаюсь йогой,я выдержу всё и так...
Дьявол ударил первый,второй,третий раз,а Индус молчит
-Иди,ты свободен
-Нет,я останусь,слышал об изворотливости и изобритательности русских,хотел бы посмотреть как русский выкрутится...
-Хорошо,оставайся,сказал дьявол
-Русский,а ты чем будешь защищаться?
-Индусом

Галина Данилина

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Галина Данилина

Председателю колхоза дали таблетки для быков, для увеличения поголовья стада, чтобы они коров покрывали.
Все их рассматривают:
- Какие большие...
- Какие желтые...
Председатель:
- А горькие то какие!

Elena Berger

Мужчина,что вы от меня хотите?-Женщина, да ничего я от вас не хочу!-Отлично, тогда перейдём к моим желаниям!,,,

Elena Berger

стали уже полуночниками)))

Йо
Йож

Точно, болезнь прогрессирует))

Elena Berger

хорошо что ещё хоть так общаться можно)))

Йо
Йож

Да , очень хорошо!)

Elena Berger

сколько здесь людей и характеров)))

Наталия Павлова

Это мужское видение. Вы так спите и видите, что вас все хотят. А нам просто хочется доброго слова и ласки.

Алексей

Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.

Yr
Yrggis30

))))))))

Алексей

🙂

Sergei Dymov

Кто там ссыт как корова? Это я мама.Ну писай писай доченька.Это тоже по человечески.

Валентина Кравченко

житейское... на то и "гомо сапиенс", чтобы заслоняться словами

Людмила Гулевич

Не надо на маму надеяться.!!! Бери сам все от жизни!

Анастасия

я бы так сказала и зубов бы не сосчитала потом )))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))

Борис Федотов

Эх, мама, мама! Совсем не знаешь свою дочь.

Vladimir Mihailovitsh

А мама при чем? Пусть тогда с ними живет.

Да
Даша***

есть кружки называются--доброе утро!

Вера Ляшенко

Не до хорошего, но спросить то можно.

Мелисса Волкова

тут как бы вопросы пишут, а не бред

Влад Мазанко

Скоро и у неё другое утро будет.

Ольга Ивлева

Орла тебе или селезня хочется?

Гульнара Aсылбекова

))))))))))))))) Молодец. РАССМЕШИЛ !!!

Энжел Здешний

тоже не плохое начало дня))))))0