Николай Лаптев

Хотел пельмени отварить, и в спрашивалке застрял, лаврушка хорошо прожарилась🤣🤣🤣, а у вас такое бывало?))

Ответы
Ва
Вадим

У меня было как только всë эти соцсети появлялись, год 2010 примерно, вечер, чайник на газовую плиту поставил и на мой мир вроде зашëл, там познакомился с девчëнкой прообщались минут 40 пока я про него вспомнил, вода выкипела, он потемнел пластиковые элементы чуть подплавились. Я его содой на утро оттирал, немного оттëр но далеко неидеально, на моë удивление и счастье родители ни слова не сказали.

Николай Лаптев

Жаль, не у всех такие понимающие родители, нам с вами Вадим повезло, правда у меня была только мама!))🤝

Ку
Кубаночка

Да сколько раз!!! У меня один раз каша сгорела, пришлось пол ночи по инету шариться рецепт чистки кастрюли искать...🤭А потом еще и кашу варить.. Что за беда такая этот инет? Сядешь на минутку, а время летит ужас как...🤔😂

Николай Лаптев

Я будильник на комп скачал и на телефоне есть, только вот зачастую забываю таймер выставить!))😉😁😁😁

Николай Лаптев

Уверен у вас тоже есть где таймер запустить!))

Викентий Ви

Бывало и хуже, поставил в микроволновку оттаять замороженные гарнелии, три дня искал от куда воняет тухлятиной. Пришлось микроволновку выкинуть. А всё спрашка!!!

Николай Лаптев

Офигеть!))🤣🤣🤣👍🤝

Василий Калинин

Если варить пельмени 20 минут, то это всё еще пельмени, если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.)))

Михаил Тонов

Отключили горячую воду. Решил помыть голову. Поставил кастрюлю с водой на газ, посолил, кинул лаврушку, достал пельмени и задумался... 🤔😆

Николай Лаптев

А когда смеяться?

Михаил Тонов

А, кто сказал смеяться? Плач горючими слезьми😆

Николай Лаптев

Не вижу повода!))

Михаил Тонов

Да ёпрст... Тогда выпей пивка, хоть. 😆

Николай Лаптев

Наливай!))

Михаил Тонов

🍺Для тебя, братан, самого пенного😆

Argo

у меня было что и воду вскипятил и посолил и перец с лаврушкой бросил, глядь, а в морозилке все пельмени кончились. Обломс вышел )

Николай Лаптев

Тоже не плохо!"))

Ирина Красноярск До Востребования

Ничего страшного. Вода с содой всё отмоет

Николай Лаптев

Дрель с щёткой-насадкой всё очистит!))😉😁😁😁

Vaess

Поставив суп на плиту и отправляясь за комп, возьмите ложку, она будет лежать рядом и напоминать о том что суп скоро дожарится.

Николай Лаптев

Спасибо за совет!))🤝

Vaess

😺👌

Тунгук *

Для меня еда и выпивка это как религия как священнодействие поэтому если я что-то для себя готовлю то стараюсь не отвлекаться

Николай Лаптев

Понятно!))

Котопланетянин.

Бывало и по круче. Яйцо варил в кружке, так вода выкипела, а яйцо хлопнуло и разлетелось по стенам и потолку.. уборки на мол дня.

Майя Петрова

Нет: я когда ставлю что-то варить, на мобиле время по будильнику устанавливаю, потом иду по сигналу на кухню... Давно придумала

Алекс С

как я сапог резиновый клеел вулканизатором ..поставил клееть и ушёл в гости пришёл домой сапого прогорел совсем насковозь..

Николай Лаптев

Я утюгом клеил камеры, первый раз три камеры испортил!))

Алекс С

)

Александра Иванова

Ставила варить яйца и забывала про них. Прижаривались к кастрюле. Про картошку на огне забывала. Бывает. Все живые люди.

Наталья Божченко ( Мартынюк)

Я не отхожу от пельменей ни на минуту, даже в спрашивалку). Боюсь что кто нибудь прям сырыми съест, у меня большая семья

Николай Лаптев

Дак я пельмени ещё не закладывал, ждал когда закипит водичка и забыл!))

Валерий Дягилев

Хотел погладить, включил утюг и вошёл в интернет. Хорошо что мне ни кто не позвонил. Только руку сильно сьжег.😭☹️😂

Николай Лаптев

Да ужжж.

Светлана Белодед

У нас с мужем кости говяжьи сгорели в кастрюле,правда тогда не было инета и спрашивалки,были друзья во дворе)))))

Николай Лаптев

У меня тоже когда то не было инета, зато был телевизор!))

Светлана Белодед

))))))тоже причина

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сижу в одноклассниках, никого не трогаю
Чую, картошкой жареной пахнет. Етить, колотить, я ж её варить ставил!!!

Ча
Чака

Хотел пельмени отвалить,
Но в Спрашке что-то я застрял,
Лавровый лист ко мне прилип,
Прожарился и не отстал!!!

Николай Лаптев

Чака, а своими словами про своё, про суп. или про чайник?))

Ча
Чака

про баню

Николай Лаптев

Про сауну!))

Аделина Свабода

Неа. Не ем пельмени. Но вот в детстве рис поставили варить))) и зависли над просмотром индийского фильма)))

Аделина Свабода

Как понять сухое?

Николай Лаптев

Если макароны не отварить они сухие!))

Аделина Свабода

А я их и не ем.

Николай Лаптев

А я ем!))🌹🌹🌹

Да
Дальнобой

У меня борщ несколько раз пригорал. Такое крутое рагу получалось. не один повар такое не стушит.

Нина Рогаченко

Пф конечно только я компот ставила в итоге яблочки поджарились.. Но хорошо что только начинали

Нина Рогаченко

Вот это правильно

Нина Рогаченко

Как мило

Нина Рогаченко

Спасибо