Евгения Стяжкина

А если ежика переехать,колеса лопнут?

Ответы
Дима Томин

Нет, но хруст костей и разливающаяся по подкрылкам кровь, напомнит вам тот самый день, когда вы впервые услышали море... Закаты на балконе и ту романтику, когда бокал вина в ваших руках столкнется с бокалом вашего любимого, вы смотрели друг другу в глаза и медленно пережевывали, только что убитого голубя... мммм...

Дмитрий Бас

Могут если будете на велосипеде ехать а то был такой случай у меня падобный ( паставил в магазин велик к нему кашак пристал пакусывать Калеса начал выкатываю из магазина с продуктами и с великом сматрю два сырых пятна от зубов и калесо все спущено переднее разбортовал так и есть пракусил гад две дырки)

Дмитрий Иваныч

Колеса не лопнут, а ежик погибнет. Они ведь не убегают с дороги, а сворачиваются в клубок. Вы уж поосторожнее, пожалейте ежика...

Евгения Стяжкина

Да я и не собиралась эксперементировать с ежиком.Просто возник вопрос,вот и задала знающим.

Йабвдул Данунах

нет. неоднократно видел на дороге свежеперееханных ежиков. лопнувших колес поблизости ни разу не наблюдалось...

Неизвестно Неизвестно

Я не очень люблю представлять пусть и гипотетические ситуации, но все же, связанные со смертью животных.

Сергей Елец (48 Регион)

переезжать не надо пусть живёт колёса не лопнут потому что иголки хоть и острые но мягкие

Огнелюбивый Панд

Лопнет ёжик. Его кишочки намотаются на колёса, а кровищу размажет метров на пять.

Юрий Кривич

Нет. С колесами ничего не случится. А вот ежика по асфальту размажет, это очно...

Mix@ Gurya

Лопнет ежик,от смеха,его не разу не давили трехколесником детским

Евгений

)))да что колеса?даже гусеницам не устоять перед такой преградой

Артём

надеюсь, ни у кого после этого не возникло желания проверить..

Женя Бочеров

А если на тебя упадёт плита бетонная, то шнурки раз вяжутся?))))

Олег Драг

У ёжика терпение лопнет . пятый раз дорогу перейти неможет 🙂

Друг Михаила

покрышки на помойку однозначно, но лучше берегите природу

(◆_◆)

Неа, согнутся иголки, а ежик из шара превращается в круг.

Ѻлегъ

слышал о таком, что случаются аварии из за наезда на ежа

Людмила Sutormina

Лучше свою голову переехать. Посмотреть есть ли мозги

Bладимир Сигарев

Колёса можкт быть и нет а вот ёжика к хренам разорвёт!

Леонид ~Dragon~

нет,вряд ли)))бедный ёёёееееежиыыыык)))))))))ахахаахахах

Игорь Погребняк

Вас какие " колёса " беспокоят в первую очередь ???)))...