Вадим Сперанский

Почему большинство мужчин в спортзале не тренируют ноги?

Ответы · страница 3
Наталья Прекрасная 👸

Они считают что храбрецы и бежать никуда не собираются

Вадим Сперанский

Но... Ноги это основа физической силы тела.

Наталья Прекрасная 👸

Они считают что если торчком попец значит альфа самец

Светлана Григорьева

надо спросить у третирующихся в спортзале мужчинах😁

Ру
Руслан

Не знают это правило хочешь большой бицепс качай ноги

Вадим Сперанский

Эм... Руслан, при всей моей любви к полноценной тренировке всего тела- упражнения на ноги никак не увеличат объем руки)

Вадим Сперанский

И косвенно весьма мало. Как бы если сфокусироваться чисто на руках и плечах- руки и плечи вырастут

Вадим Сперанский

Другой вопрос, что пауэрлифтеров база подстегнет способность тела синтезировать белок и восстанавливаться куда сильнее

Дастан Кошеков

потому что они не растут как животы. и подбородки😁

Fille Mystère

не знаю, может те кто не профессионально занимается

На
Натали

а зря. есть женщины которые именно на ноги и смотрят

Юл
Юля

И правильно делают. К старости колени будут болеть.

Туничка

так это 1% из 100% и что вы этим хотели доказать?

Юл
Юля

неее, мы так хотели, чтобы вы бросили свой дурацкий спорт. На одного здорового человека в мире будет больше.

Туничка

вот и я об этом!

Вадим Сперанский

Ну да ну да) как сильно вас беспокоит мое благополучие) и ваши личные заморочки тут совершенно не при чем)

Туничка

мне абсолютно одинаково,просто поддержала разговор.

Оксана Майака

На женские ножки надо смотреть, у мужчин на бицепсы

Вадим Сперанский

О заверяю вас ноги- это важная часть тела мужчины. Как эстетически, так и в силовых показателях

Оксана Майака

Силовые покпзатели ног мне точно не нужны

Оксана Майака

Вообще-то я про силовые показатели мужских ног,

Вадим Сперанский

я так и понял. При чём тут ваши нужды? Люди чтоли для вас тренируются?))

Оксана Майака

Пускай чтоли для Вас тренируются, делайте что хотите. Я спросила у девчонок, ноги их не интересуют,всем нравятся сильные руки. А вы качайте, что хотите

Павел Николаевич

Наверное это большинство пришло туда убрать живот)

Вадим Сперанский

И как именно избегание самых энергоресурсах упражнений помогает этой цели?

Жанна Косова

потому что не знают как правильно нудно заниматься

Наталья Бакуменко

---НОГИ ВСЕГДА В ТРЕНИРОВКЕ- ХОДИМ-БЕГАЕМ -СТОИМ ....

Наталья Панкова

уверены в том,что дамы сами придут и принесут ))))

Роман

лень, в штанах не видно, не хотят массивные ноги

Роман

написано - в свободных джинсах

Вадим Сперанский

Роман, так большие ноги и в относительно свободных штанах очевидны

Роман

не видно накачаны они или нет

Вадим Сперанский

Серьезно? Вы не можете это понять из контекста всего остального тела?

Роман

есть люди которые выглядят внушительно, а раздевшись оказываются просто здоровыми. но совсем не подкачаны

Елена К

Все время в брюках) и по природе нет целлюлита .

Вадим Сперанский

Заверяю вас брюки не способны скрыть хорошо тренированные ноги

Елена К

Может просто лень тренировать ноги, вверх красивый и достаточно .

Вадим Сперанский

И есть один нюанс. Натренировать действительно хороший корпус и руки без базовых упражнений не выйдет. А два из трёх основных базовых упражнений используют ноги

Олеся Степанова

Точно и потом ходят как на спичках.... уродство!

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

у них тренера..Вадима Сперанского нет((((((.....😂

Яночка Красотка

Потому что у большинства они и так накаченные

ДА
Доктор Ахтунг

Вадим -вы неправы. Именно упражнения для мыщц ног -заставляет мужской организм выделять много тестостерона. Поэтому становая и приседания -это главные упражнения для мужчины.

Вадим Сперанский

Василий... Так и я о том же)) я именно и спрашиваю, хрен ли их никто не делает?

ДА
Доктор Ахтунг

Яночка нет конечно! Просто в интернете прочитал.

Яночка Красотка

Молодец,Василий, вы мой герой!))

ДА
Доктор Ахтунг

спасибо Яночка!

Ля
Ляся

Научите в чем проблема , займитесь мужиками

Ксения Тимофеева

в парке, на беговой дорожке интереснее же...

Вадим Сперанский

Эм кардио- это не тренировка ног. Вы не получите действительно сильные ноги просто бегая

Ксения Тимофеева

а если не просто бегая???

Ксения Тимофеева

в перерывах прыжки, глубокий присяд..., можно с отягощением (любимая на плечах, например...) переменный боковой бег и тд... нет?

Вадим Сперанский

Не это все конечно хорошо, но для тренировки сердечно сосудистой системы. Не для силовых показателей ног. Если конечно штанга с которой вы присылаете не весит хотя бы 70% вашего собственного веса.

Ксения Тимофеева

я и не приседаю, и штангой тоже не ... являюсь)))

Вадим Сперанский

Да как бы дело ваше. Я не говорю что каждый должен заниматься силовым спортом.

Ксения Тимофеева

.................................... ну да, я люблю игровые виды спорта...)))

Лариса Гусак

Наверное потому что они и так много бегают.