Вадим Сперанский

Почему большинство мужчин в спортзале не тренируют ноги?

Ответы · страница 6
Курал Малаев

Нег не видно

Вадим Сперанский

Вы что же ходите с большим конусом одетым на талию,который закрывает все что ниже пояса?)

Вадим Сперанский

В таком случае вам надо срочно сменить имидж)

Курал Малаев

А я просто сильно не качаюсь

Сергей Кузнецов

и не бреют:-))

Вадим Сперанский

Эм... Брить мужские ноги пустая трата времени. к тому моменту как дойдешь до конца- на начале уже вырастет щетина

Андрей

Только руки

Вадим Сперанский

😑 Андрей... Что вы хотите сказать этим ответом. Признаться честно я не могу понять вашей позиции только по двум словам. Нельзя ли поразвернутее?

Андрей

Я, пошутил))

Андрей

Это же шуточный сайт

Вадим Сперанский

Да окей я не против. В чём шутка то?

А&
Алена &

Да?И почему?

Вадим Сперанский

Я не знаю) видимо считают что подкаченое тело на тонких ножках кажется больше

Са
Сабина

Для женщин

Са
Сабина

Тренируют ноги блин ДЛИ ЖЕНЩИН !женщин мало

Вадим Сперанский

😑 вы можете говорить завершенными предложениями? Попробую пепевести то что вы сказали. "Тренировать ноги это для женщин? И только женщины должны тренировать ноги?"

Са
Сабина

Нет !мужчинв тренируют для женщин

Оля О.

А надо?

Вадим Сперанский

😑 ну как вам сказать. Ноги это основа физической силы тела в целом. Даже имея метровые в обхвате руки человек не сможет поднять 50 кг ящик с земли, если его ноги напоминают спички.

Оля О.

Согласна