Максим Зюзин

Как относитесь к мифу а том что Ломоносов сын Петра 1? Миф или все таки правда?

−1
Ответы · страница 4
Татьяна Tatiana

миф, конечно

Максим Зюзин

Почему? Сходство Михайло и Петра имеет место быть. Плюс в истории Ломоносова слишком много странного.

Татьяна Tatiana

сейчас много высосанных из пальца сенсаций...надо же как то поддерживать интерес читателей...

Татьяна

Миф конечно

Пани Яблонская

не смешите!

Та
Татьяна

как к мифу

..
......

НЕ правда!

Elchin Kuliyev

думаю миф

Ел
Елена

Глупость

~L
~Eva Lansca~

Не верю !

Валерий

фигня

Арбузный Ихтиандр

Миф...

Галина Мамаева

Чушь!

Александр Соколов

бред

Константин

Миф.

Галина Смирнова

Миф.

Ка
Катеринка

Миф

Максим Зюзин

Но Михайло с Петром реально похоже и то что Михайло сын обычного крестьянина сомнительно весьма.

Ка
Катеринка

А вы по биографии проследите где родился ломоносов и где жил петр

Максим Зюзин

Зачать ребенка дело не долгое. С учетом того что у Петра было около десятка бастардов которых он сам признал.....

Ка
Катеринка

Признал...только петр вроде какв сибири не был или был?

Максим Зюзин

Так Ломоносов же из Архангельска)

Ел
Елена

миф

Максим Зюзин

Ну не знаю. У них даже сходство физическое не малое если посмотреть на их портреты.

Ел
Елена

нет, это миф

Андрей

Миф

Кэйлаш

Миф

Татьяна *

Миф