Владимир Гудвин

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.Вы со мной согласны??

Ответы
Владислав Крайслер

важно разделять мат и брань и правиль ими пользоваться при надобности. Наш езык вселик - от глубины темных сил чернобога до красоты и славы Прави. Наш езык, включая его боевую часть - бранные слова - есть способ общения во Вселенной

Владимир Гудвин

завернул так завернул))Причем для важности не упустил возможности в свой текст вставить парочку нелепых грамматических ошибок!Но очень мило красноречиво,как говорится-имеющий глаза увидит))Спасибо за ответ))

Владислав Крайслер

в Русской граматике правильно езык..сохранили это слово полонцы.... парочка не-лепых тут никак не катит... это как СвАбода и свобода , республика и рАспублика.. надо глубже копать в крони

Владимир Гудвин

ага.покопаюсь в крОнах и лягуспать)Спасибо))

Владислав Крайслер

может и спасет, но лучше благо дарствовать

Владимир Гудвин

дарить Добро-великое благо))спасибо

Ольга Мурашова

Тварью ваще быть не надо! !!! С матюгами тоже поаккуратнее! Хотя иногда ну ни как точнее, чем матом не скажешь!!!

Лариса Сурнина

Лучше быть хорошим, воспитанным человеком не ругающимся матом если конечно это для Вас приемлемо

Ирина Макарова

хороший человек, ругающийся матом - какой он, чем хорош? тихая, воспитанная тварь - это про кого?

Dina Давида

И с Фаиной Георгиевной Раневской, которой принадлежит это высказывание, тоже 😉

Владимир Гудвин

я не утверждал чтоэто моя мысль.Просто наша выдающаяся кинодива всегда могла точно и емко высказать мысли

Dina Давида

то правда ))) У неё волшебные перлы ))) были ... 🌹

И!
Изита !

Как "тварь" может быть воспитанной, лицемерие - это невоспитанность.

Счастье Моё

Нет, не согласна! Мне лично, ни то и ни другое не нравится!

Владимир Гудвин

вот оно как

Счастье Моё

Бывает!

Мария Морозова

Не знаю как с вами, а с Ф. Раневской точно! 😉 🙂

Владимир Гудвин

я с ней солибарен

Lena

А еще лучше, хороший и не ругающимся матом))

Lana

Не с вами , а с Ф . Раневской !!!! ))))))))))))))))))))

Владимир Гудвин

есессно))))просто я тоже так считаю))

Александр Назаров

Тада скажи - это не я дебил так сформулировала...!!!! )))))))))))))) 😄

Владимир Гудвин

не,ты не дебил.Однозначно)))

Ирина

Согласна, но не с Вами, а с Раневской))))

Владимир Гудвин

я ее процитировал

Тамара )))

С Фаиной Раневской - я согласна!

Владимир Гудвин

я как видите тоже

Колотушкин Антон

С вами нет, с Раневской да

Владимир Гудвин

я с фаиной салидарен

Колотушкин Антон

Взаимно

Шепот

я согласна с Раневской

Владимир Гудвин

как видите я тоже

Аг
Агата

не с вами..а Раневской..

Вероника Королевская.

И так и так не хорошо.

Владимир Гудвин

а как хорошо?

Вероника Королевская.

Лучше всего жить по совести своей.Не знаешь как поступить?Поступай по закону.

Владимир Гудвин

тоже верно

Вероника Королевская.

Правильно.

и Раневская то же

Владимир Гудвин

великая женщина)))

согласна

ОК
Ольга Козлова

Да согласна

Владимир Гудвин

спасибо

На
Натали

Это правда

Zirinka

Согласна

Владимир Гудвин

спасибки

Zirinka

Ок