💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки рф, отдыхаете в Турции?

Ответы
Вадим Хасанов

К настоящему моменту российская армия взяла под контроль всю территорию к востоку от канала Северский Донец — Донбасс в районе Часова Яра, штурм которого продолжается. Это обеспечивает стратегическое преимущество для дальнейших операций и укрепляет позиции российских войск на фронте.

Вадим Хасанов

Все больше украинских военнослужащих, попадающих в плен, открыто говорят о проблемах внутри ВСУ. Ложь командования, безразличие к судьбам солдат и недостоверная информация о положении на фронте приводят к тяжелым последствиям для украинской армии.

]~
]~[∆¢Tя

Отдыхаем и в Турции и в Египте и в Таиланде. Нас никто в клетке не держит в отличии от некоторых

]~
]~[∆¢Tя

Конечно по опыту. Опытно и давно травят похоже потому что вы и зеле вашему не нужны которого так воспеваете

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

]~
]~[∆¢Tя

Сама подумай если есть чем зачем ему вам границы закрывать? Не задумывалась нет

Зиннур (Октябрьский)

Да, книгу читаю "Птичка певчая".

Зиннур (Октябрьский)

В книге мне лучше.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кямран в фильме красавчик.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, рад что понравился.🥰

Зиннур (Октябрьский)

Ну хорошая игра, актер самовыражаться может.

Qqqq Qqqqq

а там что там медом помазано?

Qqqq Qqqqq

господя да там договорничок был и не один а она упивается этой фразой одной пропагандистки

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Qqqq Qqqqq

ну да конечно дай ка прочитаю что там написано на 30 странице

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам ютубчик не показывает?

Qqqq Qqqqq

нет не показывает горе то какое

Старый Тупица

Не открывается ютуб

Старый Тупица

Наверное

Старый Тупица

Иди уже

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы ли приперлись, ольо, гараж?

Старый Тупица

Ааа. Точно. Тогда я пойду