Бибизянин

Турции стоит войти в Израиль?

−1
Ответы
Игорь Морозов

Войти конечно может - вопрос зачем ? Разве , что проблем себе нажить . Израиль сателлит США - ОСИНОЕ ГНЕЗДО ВОСТОКА .

Сергей К.

надо шире смотреть..а нету ресурса..поэтому не знаю..стоит или нет..исчезновение исраиля мира региону не добавит..

Бибизянин

может бахнем?

Сергей К.

..не наш метод..будем тянуть жилы и резину пока тянутся

Dreamer Arrow

Зачем? Там итак Иран с Израилем шмаляют друг по другу. Вы хотите ядерной войны?

Ро
Роза.

До ноября не надо. Я планирую там спокойно отдохнуть и вернуться без проблем...

Вадим

Типа-что получится ,если еврей женится на турчанке? ЗАТУРКАННЫЙ ЕВРЕЙ??

Суссанна

Войти это как? Единую страну организовать или просто ввести войска?

Бибизянин

все вопросы к Эрдогану

~L
~Eva Lansca~

Ну тогда точно будет третья мировая , как предсказывал Вольфович.

Игорь Денисенко

Нет канешна, как и Израилю в Палестину так и Палестине в Израиль.

Бибизянин

изи итак уже засели в палестине

Игорь Денисенко

Пущай домой валят, пока трамваи ходют...

Бибизянин

у изь нет дома, это бомжи

Игорь Денисенко

Причем вечные. Перекати поле...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и так несколько раз.... пушшай израиль палучаеть удовольствию...

Ма
Макс

Очень даже и начать отстреливать от стариков до грудных детей

Ал
Алексей

запросто они одного управителя одни дети другие исполнители

Друг.

Войти вряд-ли получится а вот ворваться стоит попробовать

Rada Klimova

Нужно вернуть евреев на историческую родину, в пустыню.....

Родомир Икс

Усатый ссыкун никогда этого не сделает. Но не помешало бы.

Vi Za Vi

Я не понимаю смысл их ругани. Если Эрдоган еврей и масон

Ivan Qwerty

Израиль войдет в турцию
только пикнут нах всю турцию

Бибизянин

🥀

Ма
Маруся

Нет. Турция намного сильнее в своих границах

Остановите Вите Надо Выйти

Эрдоган пытается на двух стульях усидеть.

So
Sonik

Да не войдет Эрдоган, только языком возит

Бибизянин

а правда что когда Нетаньяху встретится с Эрдоганом, то Эрдоган ему по щеке даст, чтобы руку целовал?

So
Sonik

Видела этот прикол, но не.

Бибизянин

это не прикол, а рили

So
Sonik

Вот увидишь.

Бибизянин

мне 🥱 так то

Павел Пахин

Нет , там нет ее экономических интересов .