Гарри

Иноагент Андрей Макаревич переехал из Израиля в Нью-Йорк и желает победы ЦАХАЛу
Он заявил, что "нужно быть с родиной в тяжелые минуты и поддерживать ее, и неважно права она или нет".
Прав он ?

−4
Ответы
Галина

Нужно быть с родиной, поэтому он и уехал подальше от нее...Всегда терпеть его не могла, из-за двух больших передних зубов всегда называла его "кроликом"...Пусть идет лесом, куда захочет!!🙈

Гарри

Уже

Стас Васильев

Да. Он не призывной чемодан, а финансово пиндосовскими деньгами выгодней чем шекелями помогать. Хоть он в моих глазах тварь, но таки делает правильно.

Гарри

Человек мира

Стас Васильев

Черт гундосый

Зубика .

Америка испытывает тяжелые времена , в любой момент можем рвануть Йеллоустоун, приятно , что макаревич разделяет с американцами эту участь

Гарри

Через неделю тогда всему миру капец ,эффект ядерной зимы

Зубика .

Главное , что не будет америки и макаревича , остальное переживем

Гарри

Да ,холодом Россию не напугать

Зубика .

И будет пролив имени Сталина , хоть потомки спасибо скажут

Гарри

Точно

В(
Вини (Он)

Не прав, правительство это не Родина, это кучка старых мразматиков. Родина это поля, луга, речки и т.д. Но не партия, правительство и чинуши.

Гарри

Они же все прихватизировали

В(
Вини (Он)

только заводы и развалины

Armen Avanesov

На словах то прав.но сам из Израиля уехал или его Родина Штаты и они в более тяжёлом положении.яРоссию он похоже Родиной не считает

Гарри

Место заработка

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Ѻлегъ

истинно жидовское поведение. предал Россию, которая его кормила. а теперь предал и Израиль, этническую родину

Гарри

Предаст и амеров ,передаст

Ма
Макс

Так же и к нему этот топор вернётся и на важно будет прав он или нет грязный сионистский юденский ублюдок

Гарри

Вот-вот

Андрей Лапин

ну а серьезно так если глупый скворец новый поворот ну не меркури даже близко не джон ленон ну а че чмо

Гарри

Точно

Am
Amon

А херли он скачет как блоха тогда? Пусть сидит со своей родиной в тяжелые минуты.

Гарри

Не сидится блохам

Am
Amon

Пусть скачет значит

Гарри

Как хохлы на майдане

Am
Amon

😄

Сергей Дж.

С такой идеологией ему бы в гитлеровской Германии неплохо бы жилось

Гарри

С звездой Давида на рубашке

Майя Петрова

Ага - что ж он с Родины-то дёрнул в безопасное и далёкое от неё место?

Гарри

Думал отсидеться

Соня

Во всё виноваты иноагенты. Куда не приедут, там начинается мятеж.

Гарри

Гнать из в три шеи

Влад Z Билов

Конечно прав , тяжёлые времена будут куда от переехал 🤣🤣🤣

Гарри

Вовремя слинял

Влад Z Билов

Ну, у макарки-то чуйка. Зря он в Америку поехал. Там тоже не сладко будет.

Гарри

Пока есть золотой запас.....

Влад Z Билов

Одни галимые баксы. Ну, типа долларов.

Гарри

Может прибедняютмя как в покере

Лина

ну это не его выражение, да и старый он уже как говно мамонта)

Гарри

На Ютубе видео

Ма
Махмилья

Вот не зря я его с детства терпеть не могу. Урод в жопе ноги.

Гарри

Это да

Галина Земцева

Точно не прав, такие люди как Макаревич двуличные особи..

Гарри

Точно

Вадим

И поддерживал бы, сидя дома! Как истинный патриот ..

Гарри

Еврейский

Вадим

Израиля.

Гарри

А слинял

Вадим

Как истинный еврей- где деньги- там и о н

Гарри

Точнот

S V

Нашёл куда ехать. Там назревает гражданская война.

Гарри

За белых пойдет

S V

Зввалят их .

Гарри

Вся власть советам

Катерина Сергеевна

Такие всегда правы чем дальше и глубже спрячутся

Гарри

Начнут задыхаться ,вылезут

Lex Men

Поддерживать как он? Скача как блоха по миру?😄

Гарри

Он старается

Lex Men

Ну ну😄