Старый Меломан

Экс-гитарист группы «Воскресение» Алексей Макаревич родился 13 ноября 1954 года.
В 1970-х у него был коллектив, который назывался «Опасная Зона», переименованный в 1976 году на «Кузнецкий Мост».
В 1991 году после посещения концерта в детском театре эстрады, Алексей Макаревич создал группу «Лицей», в которой стал продюсером, автором песен, стилистом, художником по костюмам.
Алексей Макаревич – автор многих песен группы «Лицей», а также автор слов и музыки главного хита коллектива – «Осень», который вошел в авторский альбом «Открытый занавес», записанный в 1996 году!Помните такого?

Ответы
Св
Свят

Хорошая группа была , жаль что так и остались в памяти .

Елена Данилова

Лицей помню. Его, нет. Это папа Андрея Макаревича, да?

Вячеслав Чистяков

Лицей помню, классная группа девчья была

Евгений Лурье

алексей - брат андрея макаревича?

Старый Меломан

да

A Lina W

Конечно, но больше Настю

Владимир

был такой жиденок❗

Марго Беккер

я неа ни помню

Ви
Вишенка

слушаю

Николай Смирнов

Помню.