Владимир Лунин

Уже создали типа УНИВЕРСИТЕТ, (знали бы вы , что значит это слово), элиты правления над нами, Путин его с царским лицеем сравнивает, ну готовтесь , крепостные...

Ответы
Не
Незнакомка)

Лучше пусть учатся...Чем сталевары и трактористы во главе страны.

Владимир Лунин

Сталевары и трактористы во главе- лучше чем юристы...

Не
Незнакомка)

Назарбаев и Горбачёв.А кто юрист?

Владимир Лунин

Ну и они , блять не сталевары...

Не
Незнакомка)

Ну я утрирую.Ну почти...

Владимир Лунин

Физиков там нет...

Не
Незнакомка)

Управлять страной нужно компетентным управленцам.Так что образование не помешаетб

* Александр *

Ещё одно чмо "пятой колонны" на охоту вышло.

Владимир Лунин

Я не ЧМО, и я не из пятой колонны, этот по по телеку показали.... во всех центральных каналах...

Тр
Тринадцатая

не ссы, памперсы давно изобрели

Владимир Лунин

Да мне то ссать уже не надо, старый я...

Тр
Тринадцатая

думаешь пристрелят? не надейся 😁

Владимир Лунин

Да не пристрелят, не меня, по крайней мере, а ты видел репортаж? Для тебя готовят крепостное право...

Тр
Тринадцатая

для тех, что с деменцией, я помогла бы строить

Владимир Лунин

Вы, б..., родились с деменцией, вы, ... синус от косинуса в школе не могли отличить, для вас тригонометрические школьные уравнения- жуть, вы не понимаете почему на МКС невесомость, вы вес с массой путаете..., вы не понимаите, что такое баллистическая траектория... а мне о дименции?

Тр
Тринадцатая

да что ты знаешь обо мне? 😁старость без мудрости пришла, да? 😏