❤️Мышка С Марса❤️

А почему после прочтения книг хожу никакая? Как дочитаю ночью, а днем встаю и не хочется ничего делать.🙈

Ответы
Агний

к книге привязываешься. А когда дочитываешь, присутствует какое-то опустошение. Значит нужно начинать читать следующую 😉

Natali Shelkovica

щас фильм смотрю..Забавные игры.....вот от него нервы не в порядке.....а досмотреть хочется....чем там кончится эта жесть..

Natali Shelkovica

блин....вроде щас осень....а не весна.....а мужиков на секс потянло...уже пятого в чс посылаю...

❤️Мышка С Марса❤️

👻у меня один там бесит, который вылез в личке) скоро в чс занесу)

Natali Shelkovica

посмотри какие вопросы....сплошной секс

❤️Мышка С Марса❤️

ой, на его вопросы не смотрела)

Natali Shelkovica

я всех сегодня в чс....надоели....озабоченные

Пончиковый Барон

Как медитация...духом своим воображением ты еще там в сюжете книги...нужно время, чтобы "вернутся" в реальность бытия

❤️Мышка С Марса❤️

сами. сами мужчин выбирают. Это работает. Но мне неохота это делать. А то вдруг не то.

Пончиковый Барон

Синдром сапёра) только это не единственная ошибка, которая может произойти. Все мы ошибаемся, но также получаем опыт) опытный человек в любой сфере больше способен добится желаемого, чем тот, кто ничего не делал

Пончиковый Барон

Прошу простить, за бестактный вопрос-тебе 40? Есть ли дети?

❤️Мышка С Марса❤️

😁нету и уже не надо

Давид

Такое бывает. Все зависит от содержания. Хочется продолжения, особенно если конец не очевиден.

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо за ответ

Давид

У меня в молодости такое часто бывало. Особенно когда книга настолько интересна, что вживаешься в образ и хочется практически историю всей жизни героя прочитать)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁👍все верно

Давид

Сейчас я читаю Библию. И хотя это не художественная книга, но в ней есть тоже эпизоды, когда не хочется отрываться пока он не закончится...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт вы в Царя влюбилися и вся забылися... суета уж вас не интересуеть тока Царь валнуеть)

Кот Кот

Полная реализация эмоций через книгу. Слишком глубокое погружение в сюжет

Владимир Павлов

Ой...да мне и без книг ничего делать не хочца🥺🙄🥴🤔😄🙂😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ночью нужно спать, тогда днём будет энергия на активность

Павел Сингин

Мало кто вообще читает сейчас...если вы конечно о бумажных

Liên Xô

Ой! Снова Мышка. Привееет! Это книги наверное такие. 🙄

Мила Видная 🇷🇺

Происходит переосмысление прочитанного🤷‍♀️🤗

Де
Дед

Процесс переваривания и усвоения затягивается...

Пётр Йосифович

А, что ты читаешь ? Как закалялась сталь❓😊

Св
Светка

буквенный наркотик закончился.. ломка))

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет, привязалась в сюжет книги

Св
Светка

знакомое чувство... поэтому любила читать максимально толстые книги)))

❤️Мышка С Марса❤️

😏Да) Зато книга Кинга зачет.😊

Св
Светка

уж не Темная ли башня?))

❤️Мышка С Марса❤️

Четыре после полуночи😊

Св
Светка

надо почитать)))))))))))

Михаил Мещанинов

Скорей всего переутомление, усталость

Андрей Акбаров

Фильмы смотри, никаких последствий

Са
Самсон

Кто много читает, тот много знает...

❤️Мышка С Марса❤️

мне чхать. А в бан улетишь за не по теме.

Точка Опоры

Значит чтение было эмоциональным

Андрей Толстый

это называется "книжное похмелье"

Владимир Инкогнито

а чего там нчиталась страшного?