Ва
Валера

Как думаете, если отмыть и воспитать бомжиху, может в итоге получиться светская львица, как в мюзикле "Моя прекрасная леди'?

–1
Ответы
Анна

У меня знакомый подобрал .. Не бомжиха конечно, но с прибабахом конкретным. Обработала его знатно конечно, теперь даже с друзьями здоровается из за спин , чтоб не заметила не дай бог. Да и львица с нее так себе, пацана жалко, потенциал большой, а с такой ведьмой хоть бы выжил

Вечная Весна

Вообще то бомжами не рождаются, это всегда стечение обстоятельств, вполне может оказаться, что ваша теперешняя бомжиха ,в прошлом светская львица ,вам и воспитывать ее не придеться, отмойте и вперед, блистать с ней на раут!!

Сова Зомбовидная

Не всегда, большая вариантость ,что она опять вернётся к своему образу жизни, тк уже к тому времени будут изменения личности уже . Такой образ жизни не может не оставить след в голове и на психике

Вера Демедюк

Очень сомневаюсь. Они свободу не променяют. Моя соседка бомжа из теплотрассы полгода откармливала, одела, обула. Он все равно туда опять сбежал. Пожил и помер на свободе года ч/з 3.

Ла
Лариса

Как можно воспитать взрослого человека,шутите) всё воспитание закладывается ещё до рождения,потом поддерживается и направляется...а в фильмах можно показать что угодно)

Галина Татаринова

Знаете, говопят, что можно выиащить девушку из деревни, но деревню из девушки вытащить невозможно. По моим личеым наблюдениям,- это 4 поколения работы.. 100 лет примерно...

Ол
Ольга

Нет ничего невозможного.
Но это будет стоить очень дорого.
Её еще и вылечить надо, и зубы все вставить.
Вот зачем это надо? И кому?

Ве
Весна

Бомжами люди становятся по разным причинам. И не обязательно они нравственно падшие. Протянете руку человеку - он преобразится.

Майя Петрова

По пьесе Б Шоу "Пигмалион", что ли? попробуйте. Там не бомжиха была, а просто девушка из бедной простой семьи (папа мусорщик)

Майя Бирюкова

Сложно сказать. Думаю, что это мало вероятно. Обычно эти дамы сильно страдают алкоголизмом. Это плохо лечится у женщин.

🇷🇺Anna😊

Там не только речь идёт о чистоте внешней, но и о внутренней. Хотя... ((( Знаете, как говорят - Из хама не сделаешь пана.

Андрей Хрисанфов

БОМЖами не рождаются, а становятся.. вполне возможно, что она занималась наукой... потом 1984-1999... лишилась всего...

Татьяна

Мюзикл не смотрела. А в пьесе не было бомжихи. Там была продавщица цветов с своеобразной манерой общения )

Наталья Астафьева

Бывают и бомжихи с высшим образованием...просто жизнь-дестокая штука...Никогда не знаешь,что ждет тебя....

Виктор Шаламов

Наверное найти у себя в подвале яйцо динозавра более вероятно, чем превратить бомжиху в принцессу.

Пассионария

Бомжиху не знаю... А вот из алкашек : Ах какая женщина!!! Двоих лично знаю, любящие мужчины сделали!!!

Наталья Демешина

Всё в нашем мире возможно...!Было бы желание самой женщины! И пути господни не исповедимы...!😇😅😄

Ир
Ирин@

Какие интересные цели ставят перед собой люди! Некоторые бомжихи уже были советскими львицами

Александр

Очень даже может получиться, артистизм у них в крови, для выживания повышенная адаптивность.

Григорий Гавриленко

Отмыть-то легко, вот воспитать - сложнее. Но тема не новая: "Пигмалион", "Красотка"и т.д. и т.п.