Валентина Рязанова

Кто делал уколы на дому ? Сколько стоит 1 укол ?

Ответы
Саша Аут

зависит от города, обеспеченности людей, расстояний. Но рассчитывайте на оплату дороги до Вас и собственно сам укол, он не дорогой, у нас где то в районе 100 - 200 р, в зависимости от места укола, вена или ягодица.

Валентина Рязанова

Спасибо. Думаю получится договориться с медсестрой из поликлиники.

Саша Аут

Да, возможно это лучшее решение.

Ол
Ольга*

Делайте сами, до попы не дотянуться, но в ногу, в бедро легко

Эд
Эдуард

У меня нисколько. Делаю супруге,разумеется,бесплатно.

Людмила Канивец

Не знаю. Я делаю их сама.

Людмила Канивец

Научиться легко, было бы желание, попробуйте!

Галина Дьячина

у всех по -разному...

Ва
Валерий

сам себе делаю