Ирина Хацкевич

Как заставить сердце молчать? ?

Ответы
Инна Малышева

Не стоит этого делать, если оно замолчит, значит вы не живете, а существуете! Пусть это любовь или боль, ощущая это, ты понимаешь что ты живешь и это здорово!!

Инна Малышева

Попробуйте занять все свое время работой, спортом, учебой, друзьями, что бы не было свободной минутки думать о плохом! Немного времени и все становится круто)

Ирина Хацкевич

Спасибо! Я уже занялась спортом, боксом …

Ад
Аделина

Сердце человека- мощная плотная мышца, органический эквивалент красного дерева, обеспечивает движение в кровеносной системе, но не обладающее даром речи.

Ирина Хацкевич

За то болит, от разочерования …

Николай Балабан

Элементарно, Ватсон. И кислорода другим достанется больше... Но может стоит ответить на вопрос "А для чего Вам была подарена эта бесценная жизнь"?

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде? А там может и ответ к тебе сам придёт. Надо тебе это, что бы заставить сердце молчать или нет...

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Ра... Ду

Пожалуйста...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Ирина Хацкевич

Это как, ведь у каждого своя правда?!

Константин Ра... Ду

В глобальном плане для всего человечества Правда одна на всех...Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Ирина Хацкевич

Спасибо! Обязательно,найду …

Светлана Спицына

Беречь его надо и прислушиваться к нему .Если интересно , посмотри можно спектакль Евгения Гришковец Шопот сердца

Секретница

Благодарю)

Светлана Спицына

Обращайтес) Посмотри , не пожалеешь, там много чего хорошего , и серьезного и смешного

Секретница

Обязательно)

Светлана Спицына

Всех благ и удачи во всем)

Артём Горунов

Зачем??? ведь говоря оно поможет тебе открыть другую личность а именно творческую )

Ирина Хацкевич

Попробую …открыть другую личность

Денис Бушуев

Прекратить принимать препараты ,после которых кажется, что оно разговаривает

Лариса Бойко

Это невозможно сделать. Надо прислушиваться к нему, а не заставлять молчать.

Лариса Бойко

Надо пережить! Это опыт так тяжело даётся. Ваш персональный опыт принять, простить и отпустить.

Зов Древних

Я тебе подскажу, как только позвонишь на мой мобильный в постели 😂😆

Андрей Берлов

Ну это просто мой вариант....... Сейчас с инфарктом в больнице лежу......

Ирина Хацкевич

Отпраздновала день рождения, доча сюрприз преподнисла,тортик сама испекла …Как Вы, как здоровье?!

Андрей Берлов

Блин классно .......!!!!!!!! Мои поздравления...........и дочери тоже...

Ирина Хацкевич

Спасибо! Как Вы??? Как сердце?

Андрей Берлов

Пока все нормально......Спасибо......С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ........!!!!!!!!!!!!

Ирина Хацкевич

Выздоравливайте!!! Берегите себя!!!

Сэм Классный

Пить таблетки. 😄 Немного держать себя-сдерживать свои порывы.

Богдан Иванов

никак) поздравляю , ты влюбилась. ( я смог )

Ирина Хацкевич

Я Вас разочерую, меня разлюбили, и от этого больно …

Богдан Иванов

развлекитесь на славу и ни о чем не думайте, (переспите с кем нибудь)

Ирина Хацкевич

Пака я все еще в браке, не могу …

Богдан Иванов

будьте сильнее своих чувств, все пройдет.

Бахром Хамдамов

Смотря длЯ чего нужна и к чему неготова.

Бахром Хамдамов

Молчать не получится, только если переключится на рост своей каръеры, или же найти ,более надежного своего спутника жизни.

Ирина Хацкевич

Что я и делаю,но пака не помагает …

Виктор Правдин

Если сердце остановится, то вы умрёте.

Секретница

🤭знаю

Виктор Правдин

Хорошо

Чеширский Крот

Хлористый Калий, внутривенно струйно.

Александр Карабанов

Не надо сердце замолчит умрете и вы

Ирина Хацкевич

Умереть отчно не входит в мои планы …

Ирина Хацкевич

Я уже нашла решение, купила перчатки и пошла в зал, груша все стерпит, а мне легче …

Ivan Demidov

Из Новосибирска есть кто нибудь?

Ivan Demidov

извиняюсь не туда отаравил

Denis Prudilnik

У мя оно и так не разговаривает)))

Александр Пчелинцев

включи режим"снежная королева")

Идём В Леса

Сердце молчит,нервы не молчат

Секретница

Расшалились нервы совсем)

Идём В Леса

А вы все сердце обвиняете...это просто мышца

Секретница

Ну да, ну да